+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Иван Пугачев

Страница пользователя Иван Пугачев

Написать личное сообщение пользователю Иван Пугачев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.09.2014 10:33Добрый день!
Сегодня нам тоже не удалось посмотреть квартиру, менеджер сказал начали зарывать, грязи по колено. Попросил приехать 11.10, когда будет асфальт возле домов, а в домах будут радиаторы отопления, в общем дома будут готовы к сдаче администрации.))))так что ждем дамы и господа, скоро все будет. У нас 2 блок секция 3-ий этаж.
Восход, ФСК ООО
30.08.2014 12:19Наталия, видимо кроме нас никто больше не ездил на просмотры...

Восход, ФСК ООО
17.08.2014 16:44Ровные и белые стены

Восход, ФСК ООО
17.08.2014 16:41Кухня

Восход, ФСК ООО
17.08.2014 16:41Первый дом

Восход, ФСК ООО
17.08.2014 16:41Окно

Восход, ФСК ООО
17.08.2014 16:40Всем добрый день!
Вчера решили посетить нашу квартиру во втором доме первой очереди, хочу поделиться ощущениями.
Начнем с хорошего, дома строятся)))))В первый дом уже полностью застеклен,и стоят двери, стены белые, ровные.
полы ровные, подготовлены под чистовую отделку. В общем все хорошо.
Теперь что не понравилось.
1. Это менеджер который нам показывал. Его ответ на любой вопрос "Я не знаю", неизвестно какие будут батареи, их еще нет, и их расположение тоже не известно.
2. Подъезд. Оказывается пролет с лестницей не будет застеклен, все вроде ничего но зимой будет се заснежено и все будут кататься прямо по лестнице, благодаря при этом проектировщиков))), Вроде будет какая то перегородка с метр высотой, высота конечно не большая, но случайно упасть не хочется, да и за детей придется переживать чтоб не кувыркнулись.
3. Стены в квартире меня порадовали, но в кухне на стене есть странные темные точки похожие на грибок, мы специально просмотрели несколько квартир, на первом этаже еще хуже. Менеджер сказал что ничего страшного просто грязь, вот когда будете квартиру получать сделаете экспертизу если захотите. Конечно захочу!!!!И сделаю!!!!!!фото прикреплю посмотрите.
А самое главное ребята, нам очень повезло с дверями по словам менеджера "они обалденные, за каждую почти по чирику отдали", ПРИКИНЬТЕ ПО ЧИРИКУ, молиться буду на такую дверь.

Ну а в общем дома строятся и вроде как идут по срокам вровень, мне все понравилось
Да чуть не забыл, ключи выдадут только после подключения к коммуникациям, а это произойдет только в октябре.

Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение