+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Elena_S

Страница пользователя Elena_S

Написать личное сообщение пользователю Elena_S


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.07.2015 10:02
Сообщение пользователя Наталья П:
Уважаемые будущие соседи, подскажите пжл., а кто - нибудь замерял квартиру? есть ли расхождения в большую или меньшую сторону по квадратуре?

Здравствуйте! Да, мы замеряли. У нас всё сходится практически идеально. Блок-секция 2, кв. 160 - площадь=45,1 кв.м.
ИркутскСтройПродукт
30.06.2015 10:38
Сообщение пользователя Aris:
эти фото я сделал в конце прошлой недели. сегодня строительных лесов нет, убраны.

Спасибо большое за информацию! Хоть какой-то позитив.
ИркутскСтройПродукт
29.05.2015 22:35
Сообщение пользователя Marishka14:
Elena_S, если уж ИСП такое решился сообщить, что же там на самом деле?! Что мы можем сейчас предпринять? Подавать в суд?

Про не планировать ремонт на лето - это лишь наши рассуждения, так как итоговая проверка проводится через определенное время (вроде как только через 3 месяца можно вызвать инспекцию), плюс месяц будет длится следующая проверка. Итого - октябрь. Поправьте, если ошибаюсь.
ИркутскСтройПродукт
29.05.2015 20:51
Сообщение пользователя Home38:
Позвоните в стройнадзор и узнайте пожалуйста,как дела обстоят на самом деле,ИСП исчерпали все доверие к ним!Если все печально как обычно,тогда действительнл стоит организовать собрание и устроить бунт а то если будем отмалчиваться то и лето пройдет!И доллар вырастит вновь!ИСП-просто чудо застройщик!

От ИСП есть информация примерно такого содержания:
Дом не сдан. Проверку итоговую не прошел. Работы по парковке сказали ведутся. С нежилыми помещениями и с пандуспми вопрос решается. К работам по электрике не приступали, но собираются.
На лето ремонт можно не планировать.
ИркутскСтройПродукт
29.05.2015 17:35
Сообщение пользователя Home38:
Позвоните в стройнадзор и узнайте пожалуйста,как дела обстоят на самом деле,ИСП исчерпали все доверие к ним!Если все печально как обычно,тогда действительнл стоит организовать собрание и устроить бунт а то если будем отмалчиваться то и лето пройдет!И доллар вырастит вновь!ИСП-просто чудо застройщик!

Я звоню в "Стройнадзор" всю неделю ежедневно, по разным телефонам: либо сброс, либо занято, либо не берут трубку. Ехать к ним надо. Если узнаем какую-нибудь инф-ю именно от "Стройнадзора", обязательно отпишемся. Ниже я обозначила инф-ю, которую предоставили сегодня моему мужу работники ИСП.
ИркутскСтройПродукт
28.05.2015 17:48Ну всё понятно, видимо началось очередное: "позвоните в понедельник", "завтра ключи выдаём", "ещё немножко, чуть-чуть", "не сейте негатив на нашу компанию". Кормление завтраками и просто поразительно неуважительное отношение к своим дольщикам. За время итоговой проверки ни одного фотоотчёта о ходе устранения замечаний. Как-будто мы какие-то попрошайки, которые почему-то что-то у них всё время просят и что-то от них хотят. Кошмар просто. Ещё до сегодняшнего дня мы сомневались подавать ли в суд после сдачи дома, мол, нужно войти в положение, понять, простить, кризис. Больше не сомневаемся. ИркутскСтройПродукт
25.02.2015 14:48Надежда Крапивина(Проскурина), это точно. Главное, чтобы не было ничего серьёзного. И в этом году мы всё-таки получили ключи. ИркутскСтройПродукт
24.02.2015 13:37Мне одной показалось, что 22 февраля фасад 2-ой блок-секции был частично разобран со стороны ул.Багратиона?... И знакомые проезжали мимо, позвонили в шоке сообщить, что фасад зачем-то разбирают... ИркутскСтройПродукт
21.01.2015 15:58
Сообщение пользователя Marishka14:
Сообщение пользователя Elena_S:Интересно, а кто-нибудь, кроме нас, уже начал закупать какие-либо материалы для ремонта?

Ладно материалы! Мы поддались всеобщему ажиотажу и купили бытовую технику,теперь мучаемся с ней,негде хранить.

Да вообще! Мы смогли купить только печку в декабре, на этих выходных увидели её на 13 тысяч дороже!!! Совершенно обычная печка! Самим всё приходится свозить за город и дома уже весь балкон завален)))) ИСП такую подставу устроили, теперь ремонт придётся делать в 3 раза дороже... Не всем деньги с неба падают, чтобы и ипотеку платить и ремонт с такими ценами делать
ИркутскСтройПродукт
20.01.2015 17:40Интересно, а кто-нибудь, кроме нас, уже начал закупать какие-либо материалы для ремонта? ИркутскСтройПродукт
20.01.2015 14:13
Сообщение пользователя Katerina198:
Вы уверены, что это наш застройщик будет строить?

Это совершенно точно ИСП, нам про эту блок-секцию прораб ещё 3 месяца назад рассказал, она тоже будет 15 этажей, и должна стоять параллельно 2,3-й блок-секциям. Вообщем, планы у них грандиозные, только результатов мало. Пока мало.
ИркутскСтройПродукт
02.12.2014 12:25Вчера муж был на стройке. Проехался на лифте до нашего 9-го этажа. Лифт ездит быстро и сам по себе довольно комфортный. Оба лифта уже запустили в эксплуатацию. В квартире сделано абсолютно всё, что должны сделать по договору (на первый взгляд). Розетки прикручены криво. В районе 2-3 блок-секций ещё доделывали перила на одном из балконов. КАК МОЖНО 2 МЕСЯЦА ДЕЛАТЬ ПЕРИЛА НА 10-ТИ БАЛКОНАХ??? Ну это уже просто маразм какой-то. ИСП нужно занести в книгу рекордов по умению растягивать то, что др. строительные компании делают буквально за день.
Также вчера заливали крыльцо перед подъездом. Ограждения декоративные заключительные пока не ставят.
Ах да, ещё сделали разметку на парковке. Как мы все там будем умещаться, не знаю ) Надеюсь, не переругаемся все из-за этого)))
На злободневный вопрос: "КОГДА?". Прораб ответил просто: "НЕИЗВЕСТНО". Ну спасибо, что хотя бы честно. Андрей трубку взял, но муж даже спрашивать не стал когда, потому что надоело слушать это враньё. Мы лично уже составили план квартиры и собираемся на этой неделе начать закупать долгохранящиеся материалы, т.к. в 2015г. в январе цены на стройматериалы будут примерно на 15% выше. Т.е. из-за недобросовестных застройщиков нам ещё и в ремонт придётся вложиться больше. Я считаю, что они должны будут понести заслуженное наказание за некачественное и несвоевременное выполнение своей работы. Потому что пол года - это уже не три и не четыре месяца. Вот так дорогие будущие соседи
ИркутскСтройПродукт
28.10.2014 16:41
Сообщение пользователя Marishka14:
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:Marishka14, инфо есть след.характера "ключи до нового года должны получить точно", т.к это в интересах застройщика тоже

меня очень расстраивают подобные сроки. Уже второй отпуск скоро начнется,который я беру для ремонта.

И самое печальное, что мы никак не можем ускорить этот процесс Хотим как лучше, не обращаемся в суд, и прочие инстанции, а застройщик тянет ещё больше.
ИркутскСтройПродукт
11.06.2014 12:36loko89, Большое спасибо! Эта информация только для жильцов 3-ей секции, или для 2-ой тоже актуальна? ИркутскСтройПродукт
11.06.2014 10:11Здравствуйте! Будущие жильцы 3-ей блок-секции, кто вчера был на собрании? Какую информацию получили? Поделитесь. ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение