+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя mysterious

Страница пользователя mysterious

Написать личное сообщение пользователю mysterious


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.04.2015 09:51
Сообщение пользователя Nadisha:
mysterious, ключи отдадут только после подписания актов...

Вообщем и ГС не дает сроков выдачи этого разрешения да ???
ГК ДомСтрой
06.04.2015 09:50
Сообщение пользователя mysterious:
Говорят то есть...))

А они по такому предложению ,что оворяи?
ГК ДомСтрой
06.04.2015 09:44Говорят то есть...))ГК ДомСтрой
06.04.2015 09:44
Сообщение пользователя Nadisha:
mysterious, я вот сама в шоке сижу и думаю, к Новому году что ли хоть бы заехать.... просто если служба не принимает какая то - ключи то можно уже выдать, тем кто согласен акты подписать без вопросов

А они по такому предложению ,что оворяи?
ГК ДомСтрой
06.04.2015 09:42
Сообщение пользователя Nadisha:
mysterious, 520156 - в приемной секретарь этот номер дала

Спасибо! КОМУ ВЕРИТЬ??!!Сколько ждать то 6 апреля на дворе....(((((
ГК ДомСтрой
06.04.2015 09:38
Сообщение пользователя Nadisha:
послушала я Не важно и позвонила в ГК, оказалась что не выдано то разрешение на ввод, какую то службу пройти не могут, но сказали в апреле будет получено....


Ну слов нет...это что вообще?!!!А почему в отделе продаж сказали ,что все нормально...и ждите звонков...В апреле опять неизвестно будет..?!!!Подскажите номер куда звонили ?
ГК ДомСтрой
06.04.2015 09:34
Сообщение пользователя Nadisha:
mysterious, а мы рядом с Союзом, офис который, там заключали договор... вот я про что и говорю - конкретно ничего не говорят!! вы уж скажите нам что и как - мы и звонить не будем, а тут только и слышим через день, после обеда, на следующей неделе.... и это компания, которая считается одной из лучших, получившая возможность участвовать в таком крупном проекте нашего города, при том что первая очередь по всему союзу должна была сдаваться в конце 2014....

Сегодня им еще не звонили ?Я скорее всего завтра соберусь до них доехать...были в выходные дни на стройке...забором все огорожено,арка закрыта забором тоже....нарыто чего там всего-там площадку под что то готовят??????
ГК ДомСтрой
06.04.2015 09:07
"Компания ООО "ФСК "ДомСтрой" рада сообщить приятную новость!!!
Блок секция №3 по улице Цимлянская введена в эксплуатацию 28.11.2014.г

Выдача передаточных актов осуществляется в отделе продаж по адресу:

БАЙКАЛЬСКАЯ, 244/3
ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ
С 15:00 ДО 18:00

телефон для справок: 61-19-19, 8-950-066-9744

От всей души поздравляем дольщиков и коллектив строителей с завершением строительства данного объекта!

02.12.14"


Доброе утро всем дольщикам,вот на сайте наткнулась на их объявление от 02.12.2014 г....ПРОШЛО 3 ДНЯ!!!!!!!!! ПОСЛЕ ВВОДА В ЭКСПЛ. и НАЧАЛАСЬ ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ.... А У НАС ТО ПОЧЕМУ НЕТ КОНКРЕТИКИ....ТЕЛЕФОНЫ стоят офиса по ул.Байкальской -куда собственно мы и отвозили денежки за квартиры...может у них узнавать информацию!???
ГК ДомСтрой
03.04.2015 11:10Ключи то помоему можно попросить...если кто не желает ждать подписания актов ....хотя бы ремонт начать делать....а постепенно и подписать акт о приемке квартиры ГК ДомСтрой
02.04.2015 14:56Я больше склонна верить Строй надзору...ГК ДомСтрой
02.04.2015 14:37Про выдачу сказали : в ближайшее время обзванивать начнут и приглашать...это в ДС мне так сказали ...Везде вроде дружелюбно настроены были...ГК ДомСтрой
02.04.2015 14:34
Сообщение пользователя Nadisha:
мне вообще утром сказали - какого фига звонит, сами вам звонить будем!!!

Я утром в ДС в 9-00 звонила ,все объяснили ,сказали приняли -специалист собрался уже ехать в строй надзор,утром же и позвонила в СН сказали Елена Александровна на проверке- в обед будет и в 3 раз набрала в обед и сама Елена Александровна все подтвердила -что все приняли....Решила не ждать сообщений на форуме...
ГК ДомСтрой
02.04.2015 13:01Только что созвонилась с Еленой Александровной(строй надзор) -ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!! ПРИНЯЛИ ДОМ...ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ!!!!ГК ДомСтрой
01.04.2015 14:12Тишина...?!ГК ДомСтрой
01.04.2015 08:44Сроки выдачи заключения строительного надзора.

"Заключение о соответствии или отказ в выдаче такого заключения выдается застройщику или заказчику в течение 10 рабочих дней с даты обращения застройщика или заказчика в орган государственного строительного надзора.

Инспекция госстройнадзора.

Заключение госстройнадзора выдается только после завершения строительства на основании итоговой проверки, по результатам которой оцениваются выполненные работы и принимается решение о выдаче заключения о соответствии или об отказе в выдаче такого заключения (п.16 Положения об осуществлении государственного строительного надзора в РФ)."
ГК ДомСтрой
01.04.2015 08:39Это что нормально, так информацию доносить до людей??"!!!!Скажите да -да,нет-нет...А в отделах продаж не в курсе ?!!!ГК ДомСтрой
30.03.2015 17:03
Сообщение пользователя Nadisha:
я вообще никому дозвониться не могу - везде игнор!!!!

Да уж....ждать теперь только получается?!((
ГК ДомСтрой
30.03.2015 15:58Время неизвестно,а так хотелось бы проехаться до стройки,узнать ,что к чему...ГК ДомСтрой
30.03.2015 15:56
Сообщение пользователя дольщик дома:
Что делаем завтра? или будем ждать решения...

Добрый день всем) давайте решать ....
ГК ДомСтрой
26.03.2015 11:22Как узнать во сколько начало проверки??ГК ДомСтрой
26.03.2015 11:19
Сообщение пользователя 15блок-секция:
Сообщение пользователя mysterious:Одно желание -31 числа приехать туда для понятия всей ситуации(( 3 раз комиссия...ну сколько можно то...все делают ремонты-заезжают...а у нас завтраки с декабря месяца...

я думаю, даже если вы и приедете, или кто-либо другой, то нас туда даже и не пустят.
хотя, если приедет не один дольщик, а группа,- то ситуация может принять иной оборот. с группой дольщиков все же хотя бы поговорят, прояснят.
лично я, готова приехать 31 марта, но не по одному, а хотя бы представители нескольких квартир.



Я тоже приеду (кто еще может проявить инициативу??!!)
ГК ДомСтрой
26.03.2015 11:10Одно желание -31 числа приехать туда для понятия всей ситуации(( 3 раз комиссия...ну сколько можно то...все делают ремонты-заезжают...а у нас завтраки с декабря месяца...ГК ДомСтрой
26.03.2015 11:06((( Ужас конечно...А в Стройнадзоре что говорят ?!,сильно там все плачевно или есть шанс ,что примут дом...месяц устраняли...и снова замечания...что за издевательство то...ГК ДомСтрой
17.03.2015 15:07
Сообщение пользователя Nadisha:
в том то и дело что "придавать огласке и общественному резонансу" по словам мужчины из Стройнадзора мы сможем только 1 июля 2015 г. уже сама жду не дождусь когда же момент получения ключей наконец то наступит

Ну это наше же право и решение когда придавать....обещали в декабре-не сдали...все сдали,а наши нет....а всколыхнуть я думаю и раньше можно...Голодовку объявим....платить за съемное жилье в кризис не чем...
ГК ДомСтрой
17.03.2015 14:31Давайте будем надеяться на лучшее,если сдадут, то наверное уж ключи то можно будет получить для ремонта...Если уж настолько все плохо будет,то можно придавать огласке и общественному резонансу..ГК ДомСтрой
04.03.2015 11:52Новости не оч.хорошие,с утра позвонила в Стройнадзор,Елена Александровна сказала ,что застройщик подал извещение,комиссию назначали на конец марта,а там если не устранят рнедостатки то 2 месяца на устранение....Тут же набрали застройщика-там нам сказали откуда информация такая вроде после 15 числа и тут же ткнули носом ,что по договору март месяц(и 2 месяца на устранение),НАШЕ МНЕНИЕ КАК СТРОЙНАДЗОР СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ ....НА КОНЕЦ МАРТА КОМИССИЯ...Вот такие дела...хоть бы к лету заехать...В апреле наверное пойдем под окнами застройщика сидеть))))ГК ДомСтрой
02.03.2015 13:19В этом то все и дело...может тогда застройщику позвонить и запросить копию извещения в Стройнадзор,метаться теперь между ними двумя в поисках правды...)?Более чем уверены,что никакого извещения не поступало...ГК ДомСтрой
02.03.2015 12:49
Сообщение пользователя дольщик дома:
а кто нибудь знает почему дом не принимают? какие замечания?

Позвоните в Строй надзор,может там озвучат замечания 70-33-29 Елена Александровна вроде...
ГК ДомСтрой
02.03.2015 12:47В офисе продаж сказали ,что отправили еще на прошлой неделе в Стройнадзор извещение....и сами незнают число комиссии...кому верить -непонятно...друг на друга перекладывают...откуда информация что 5-6 марта ?ГК ДомСтрой
02.03.2015 09:16В Стройнадзор позвонила..сказали застройщик ПЛАНИРУЕТ подавать извещение,но дата неизвестна на данный момент ,когда именно комиссия ....ГК ДомСтрой
20.02.2015 15:16ГК ДомСтрой
19.02.2015 16:32

ГК ДомСтрой
19.02.2015 16:31

ГК ДомСтрой
19.02.2015 16:30Добрый день всем,были на стройке,,,прошли в квартиры,лифт работает,лампочки висят-все работает в подъездах,чисто,покрашено,ящики почтовые установлены ,двери входные в квартиры закрыты,пронумерованы замки с квартирами,впечатление очень даже хорошие остались,замерили все с электриками,мы вот брали в УКС-е квартиру в Первомайском-поверьте намного было хуже все сделано и сдано -что стеклопакеты,что стены...Бригадиры смеются ..говорят комиссия сами не приезжают))) в офисе сказали выдачу планируют на начало марта месяца...вроде одно только не понятно,в договоре указан 6 этаж...кв № такой то....а оказалось что на лифте пришлось поднять на 7!!!!!!!! этаж чтоб зайти в квартиру № такой то...в офисе сказали 1 этаж под коммерческое....и якобы наша квартира на уровне 7-го...но опять же почему мы поднимаемся то по факту на 7 этаж...!???а ни как по договору 6....Вообщем ждем сдачи) А так все устроило, более чем!)

ГК ДомСтрой
14.02.2015 23:30
Сообщение пользователя souzirk:
я миллион раз пожелала, что купила у этого застройщика !!!!!!!!!
лучше бы в НГ купила !!!!!!!!!
уже бы 26 декабря ключи получила. и квартира у НГ была дешевле !!!!!!!!!

Про Квартиру у НГ дешевле,мы лично покупая 20 декабря квартиру , всех застройщиков объехали....всех дешевле было на эту дату, только у ДОМСТРОЯ....Но если Вы брали на уровне котлована,то конечно спору нет....дату приобретения хотелось бы тогда увидеть ,чтоб удостоверится..что все мы тут л...и и не побежали сметать квартиры у НГ по сладкому ценнику))))
ГК ДомСтрой
14.02.2015 23:24
Сообщение пользователя souzirk:
позвоню в понедельник в офис и спрошу будет ли в подарок шампанское+ конфеты+ блокноты + ручки+ красивый пакетик и бесплатная папочка.

Девушка как мы все поняли Вам 20 лет...!?Вы ездите на ДЖИПЕ....Вам не дарят конфеты?!шампанским мужчины не угощают!??Вы не можете себе позволить купить красивый пакетик!????....За какие такие деньги купили,все мы купили за деньги ...и все ждем согласно договору дату сдачи б/с...ВАше право звонить к ним и спрашивать по 100 раз про сдачу...но давайте будем уважать общественное мнение...мы поняли Вашу точку зрения(услышали) Не поверите...на электронку приходит по 12 писем на дню- уведомление об новых сообщениях на форуме дольщиков...и каждый раз как слышится характерный звук уведомления....мысленно понимаю что это СНОВА ВЫ....со всеми вытекающими недовольствами в адрес застройщика...)))Давайте уважать друг друга и беречь свои и чужие нервы!))) Да прибудет Вам спокойствие и уверенность, что 16 дома примут!!!!Аминь)))
ГК ДомСтрой
13.02.2015 16:57Мысли кстати, материальны ! ГК ДомСтрой
13.02.2015 16:55Давайте подождем 16.02)) Лучше будем надеется на благоприятный исход проверки,чем "ворожить" неудачу ))ГК ДомСтрой
10.02.2015 10:43
Сообщение пользователя дольщик дома:
Такие стоят в б/с 14, как думаете какие они? По мне так стальные



Да, стальные это...
ГК ДомСтрой
09.02.2015 19:3216 б/с батареи

ГК ДомСтрой
06.02.2015 16:58А есть кто с 16 б/сГК ДомСтрой
06.02.2015 09:18Если уж не сдадут ,возможно можно будет обратиться напрямую к Алексею Николаевичу с вопросами...
Общественная приемная депутата:
адрес: ул. Розы Люксембург, д. 221,
телефон: +7 (3952) 722-605
ГК ДомСтрой
04.02.2015 14:57 Как тут оживленно стало после того ,как не выдали ключи согласно обещаниям ...)Интересно... ПРЕДСТАВИТЕЛИ компании- застройщика не желают оставить свои комментарии на форуме по поводу всего....либо разъяснить всю ситуацию дольщикам...не накаляя обстановку ....?!ГК ДомСтрой
03.02.2015 15:41
Сообщение пользователя gina0106:
16 февраля повторная комиссия

А причину не говорят ,почему не приняли?Вроде сказали по 14 б/с все приняли ...а 16 -нет
ГК ДомСтрой
15.12.2014 15:26С 16 б/с есть кто нибудь?Примерные сроки сдачи какого ожидать?ГК ДомСтрой
20.04.2014 17:45Добрый вечер,подскажите, кто- каких интернет-провайдеров подключил себе?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение