+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя dinuska

Страница пользователя dinuska

Написать личное сообщение пользователю dinuska


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.10.2016 16:34Fedorovsky, Нет , не купила. Рассматриваю ООО СЗ Гранд-Строй
20.10.2016 14:09Добрый день. В проектной декларации прочла, что ЖК Изумруд должен был быт сдан в эксплуатацию в конце 2015 года. В связи с чем такая задержка? Когда планируется достроить объект ?ООО СЗ Гранд-Строй
19.09.2016 11:34Представитель компании , прошу прощения. Это была информация по ЖК новый. Новый город финансово-строительная компания
18.09.2016 04:37Представитель компании , скажите, почему на сайте застройщика в описании ЖК указаны дома переменной этажности с 3 по 9, а при просмотре наличия квартир по некоторым блок-секциям фигурируют уже с 10 по 16?......Новый город финансово-строительная компания
12.09.2016 16:41Представитель компании , Я хочу купить квартиру в этом ЖК и пытаюсь просчитать все риски. К примеру , ситуация с участками ТСН , которые находятся на землях лесфода. И люди оказались заложниками ситуации. Новый город финансово-строительная компания
12.09.2016 15:57А потом снесут , как незаконно построенные в водоохранной зоне. Почему удалено мое предыдущее сообщение? Новый город финансово-строительная компания
12.09.2016 14:15А потом снесут, как незаконно построенный ЖК в водоохранной зоне. Новый город финансово-строительная компания
12.09.2016 09:51Я бы с радостью купила квартиру в Символе, и застройщик и место меня очень устаивают. Но боюсь политического момента. Придет другой губернатор и заморозят , к черту , всю эту стройку. Кто даст гарантию , что этого не будет? Новый город финансово-строительная компания
18.08.2016 17:22Планируется ли остановка общественного транспорта вблизи ЖК? Я понимаю до Пискунова далеко , до Советской тоже, до 80 пилить минут 15 Строительная компания «Высота», ООО
14.03.2016 10:08
Сообщение пользователя r-market:
Спасибо, Борт779.
Надо выбирать Альтернативу+. Я по 317 б/с знаком. Шустро работают, хоть и долгов по коммунальным услугам у собственников на миллионы. Просто думаю еще в 12 б/с квартирку прикупить, поэтому интересуюсь. Кстати какой адрес у этих б/секций? В 2ГИС еще как строящиеся идут.

Вы , видимо , представитель УК Альтернатива+
Магистраль строительный альянс
25.09.2015 09:29nik_name, А вы не боитесь, что это утяжелит и без того хилую конструкцию? Я стеклила балкон алюминием, т.к. он легче пластика. По бетону на полу после сдачи уже были трещины . Магистраль строительный альянс
18.03.2015 10:19Доброго дня всем! Обращаюсь к представителям застройщика, если таковые здесь бывают. Я уже устала тыкаться во все инстанции по поводу мусора вдоль трамвайного забора. УК этот мусор не убирает, и не должна , как я понимаю. Сегодня утром убирали только между рельсами работники дорожной службы, 5 метров за территорией забора ваша священная обязанность!! В стройнадзор я написала жалобу. Думаю, что на этом не остановлюсь , если так и буду ходить по утрам на работу по грязнющей территории. Я вообще не понимаю, ваша задача продать квартиры , а этот извиняюсь за выражение ,срач , никоим образом не повышает их привлекательность. Магистраль строительный альянс
27.10.2014 13:31Пишешь как в пустоту какую-то. Никаких комментариев от СА. Магистраль строительный альянс
20.10.2014 10:31Опять в Магистрали скидки , на этот раз в связи с 10 летием!! А Магистраль не пробовала территорию убрать прямо за забором вокруг стройки, откуда летят на трамвайные пути одеяла, старый штаны , бутылки итп? Почему-то на стройках Нового города такого безобразия не наблюдается, хотя строители и там такие же наемные китайцы и корейцы. Чистота!!!! Что за стремная лестница для подъема на Межевую? Неужели вы думаете , что все это безобразие затмят ваши скидки? Магистраль строительный альянс
07.07.2014 11:49Уважаемая Магистраль! Можно построить какой-нибудь туалет временный для строителей? Ходить до остановки от вони уже невозможно. Почему такая грязная территория на уже построенной 1-ой очереди? Для чего так класть плитку тротуарную, чтобы потом ее ложить заново? Магистраль строительный альянс
16.06.2014 15:21kate_mikh, Вы совершенно правы. Пришлось делать оценку и закладную. В росреестре без них не приняли. У меня Сбербанк.
Хотелось бы обратиться к УК или застройщику , чтобы инициировать запрос о дололнительной остановке трамвая возле дома. Во-первых , это удобно , а во -вторых , ходить в такой близи от трамвайных путей по шатающимся и проваливающимся доскам опасно.
Магистраль строительный альянс
06.06.2014 11:47Я уже сделала через застройщика техпаспорт. Но закладную собираюсь оформлять после оформления в собственность. У меня в кредитном договоре написано , в течении 3-х месяцев после регистрации собственности , оформить закладную в банке. Мы записались на подачу документов в департамент на след. неделе . Магистраль строительный альянс
26.05.2014 17:03Кадастровый паспорт получила , техпаспорт тоже готов , записалась через инет на подачу документов в департамент. Правда сомнения одолели , нужна ли закладная от банка , если квартира приобреталась по ипотеке? Или ее оформить можно будет позже , после получения права собственности ? Кто знает, поделитесь информацией. Магистраль строительный альянс
20.05.2014 10:48Спасибо за информацию, нужно было , конечно , самой подсуетиться , но от застройщика была информация , что будут выдавать всем в мае. Теперь в июне. Магистраль строительный альянс
19.05.2014 17:08чтобы оформить квартиру в собственность]
Магистраль строительный альянс
13.05.2014 12:06Кто -нибудь уже получил техпаспорт? Магистраль строительный альянс
30.04.2014 11:49Добрый день. Кто был на собрании с конкурентной УК? Что нового услышали? От нашей пока только одни обещания. Диспетчеризации лифтов до сих пор нет, ключей от почтовых ящиков тоже, В подъездах не убираются совсем. Боязно переселяться , хотя заканчивается срок аренды. Постоянно гаснет свет при пока еще совсем незначительной нагрузке на электрические сети. А ведь оплату с марта будут брать по полной. Магистраль строительный альянс
11.04.2014 11:47Прошу прощения , сообщение на месте. Видимо, я не там писала Магистраль строительный альянс
11.04.2014 11:39Да потолки , действительно , оооочеень низкие! И мне очень не нравится , что удалено мое сообщение о тарифах УК Альтернатива. Я писала о том, что тариф за обслуживание жилья не 17, как было сказано на собрании , а 19,6!!! Магистраль строительный альянс
03.04.2014 11:29Ну а тариф то у нас в целом получился не 17 , как говорил вчера директор УК , а 14,38+3,22+2=19,6 Дороговато получается. Магистраль строительный альянс
03.04.2014 11:22без материалов Магистраль строительный альянс
02.04.2014 18:13Я в итоге сторговалась на 170 т. Считаю , что это уже терпимо. Сегодня собрание , меня научили коллеги с ЖК Академия , чтобы мы добивались тарифов не больше 17 р. за кв.м. за обслуживание. Магистраль строительный альянс
01.04.2014 09:54
Сообщение пользователя Наталья (дольщик):
dinuska, Нам делают за 70000 рублей- за работу (без потолков) - стены под покраску, покраска, пол - фанера, линолеум санузел- стяжка, плитка, установка перегородки из ГКЛ между кухней и комнатой. Квартира 43,8 Делают хорошо, русская семья.

Наталья , спасибо за информацию. Я пытаюсь торговаться , но мои ремонтники говорят , что в эту цену входит подводка сантехники , установка ее , электрика и потолки . Но все равно очень дорого . Считаю , что можно в 150 уложиться , но искать новых не хочется.
Магистраль строительный альянс
31.03.2014 16:49Народ, скажите , какие у кого расценки на ремонт под ключ? Нам загнули цену за 200 тыс за 46 кв. , мне кажется слишком уж дорого. причем ремонт обыкновенный , никаких особых наворотов. Магистраль строительный альянс
28.03.2014 14:17kate_mikh , да видела , собираюсь на собрание. Но ситуация с лифтами удручает. А как быть тем , кто живет на высоких этажах? В отделе продаж в доме сидит совершенно неадекватная женщина. Мало того, что она ничего толком объяснить не может, трубки швыряет , а когда я пришла за консультацией , как мне оформить в собственность квартиру , заявила мне , что их юристы за умеренную плату это сделают. Перезвонила в основной офис , мне объяснили , что техпаспорта выдадут сами в мае. Где они такое чудо нашли? Неприятно , когда отношение к тебе меняется , после получения денег. Или тетя такая попалась......... Магистраль строительный альянс
25.03.2014 11:05Ну и когда же объвится наконец эта УК? просто жажду оплачивать свои услуги самостоятельно Магистраль строительный альянс
25.03.2014 11:04
Сообщение пользователя СА Магистраль:
Господину Н: Вы еще не успели въехать, как уже к чему то призываете, для начала поживите и оцените условия и качество предоставляемых услуг, уж потом голосуйте по УК и тарифам, для этого есть соответствующее законодательство, но предупреждаем со стороны застройщика, если не будет договоров с УК - не будет и услуг, мы не собираемся содержать Ваш дом на период проведения Вами ремонтов, а именно вода, канализация, тепло и электроэнергия, поэтому говоря о своих правах не забывайте о и своих обязанностях.

Магистраль строительный альянс
13.03.2014 11:08Ходила вчера , лифты уже работали!!!!! Надеюсь, что в выходные они тоже будут работатьМагистраль строительный альянс
11.03.2014 11:38Мы тоже получили ключи во торой блок-секции , но вчера нас ожидала неприятность-лифты не работали. И пришлось подниматься пешком. А как делать ремонт? На себе тащить? Магистраль строительный альянс


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение