+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя макарошка

Страница пользователя макарошка

Написать личное сообщение пользователю макарошка


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.03.2015 23:49retro88888 отправьте пожалуйста)Максстрой, ООО
15.03.2015 10:25Всем здравствуйте! хотелось бы узнать, что-то разрешилось с вопросом об оплате за отопление? сейчас за однушку 39кв.выставляют 1145 руб! многовато! это половина стоимости всей коммуналки...кто-то обращался в УК?и куда-то показания счетчиков можно сдавать на отопление?или только вода и электричество подаются?спасибо!
на счет шума- да перфораторы слышно, и иногда того самого меломана))) а так по сравнению с некоторыми другими домами-считаю что шумоизоляция достаточно хорошая....
Максстрой, ООО
24.10.2014 15:14кто-нибудь подскажите пожалуйста почему раньше данные на сайте Показания счетчиков было- и горячая, холодная вода и электроэнергия, а теперь электроэнергии нет, и стоит дата вывода счетчика из эксплуатации 31.08.14???что за бред?до макскома не могу дозвониться( не могут же новый счетчик вывести из эксплуатации(Максстрой, ООО
25.08.2014 17:46интересно между средней и строящейся блоксекцией тоже мизерную детскую площадку поставят?
и куда обратиться, чтобы приклеили плиты, которые оторвали на детской площадке и теперь там бетон, там же убиться можно ребенку,... в макском звонить?
Максстрой, ООО
25.08.2014 17:37 про домофон такая ситуация, сейчас нет времени копаться где, но я где то прочитала в документах у макскома ,что плата за домофон без трубки-20 р, а с трубкой в квартире -40 рублей......... подъезды действительно грязные, но и жильцы у нас по ходу многие поросята- чего один лифт стоит!
на счет отопления мне тоже непонятно, куда подавать данные, если на сайте через который подаю только электроэнергия и вода!
Максстрой, ООО
19.05.2014 13:13Алексей Т. , спасибо большоеМаксстрой, ООО
16.05.2014 00:16мы тоже не поняли что за текущий ремонт на тысячу с лишним??? причем по ходу не раз он включен, нам дали расчет с начала и по апрель, непонятно какие суммы до этого были за месяца но в целом получилось за квартиру в 39 кв.метров я должна 9 тыс 789р, из которых за апрель 1078 на ремонт,,.... поедем в макском разбираться.... со второй квартирой тоже самое (((..... что это за ремонт и где его делали для меня загадка....
а с теплощетчика как снимать показания? как -то нажимаешь и разные цифры в разных вариантах..какие из них те ,что нужно сдавать? если конечно их вообще они принимают...
Максстрой, ООО
07.04.2014 19:09уважаемые соседи, кому-нибудь приходили уже счета за квартиру? обещали на электронку но ничего не присылают........
сегодня на 9 этаже обнаружили нечто- кнопку лифта кто-то нажимает(если мо.жно так сказать) НОГАМИ...... подъезд уже страшный........не последний день живем ведь(((
JeeFoo отправьте пожалуйста протокол заочного голосования, ( или если мы подписали в макстрое тот договор, то нам уже этот протокол не заполнять?) мы с вами тогда в подъезде разговаривали об этом, что нас прямо -таки заставили его подписать ,когда выдавали ключи.........
почта Bonka14@rambler.ru
и что получается несмотря на счетчики все одинакого по нормам считают плату??? нет времени весь форум перечитывать-но где то то тут увидела....
Максстрой, ООО
09.03.2014 21:35давайте голосование проведем заочное! я только за это!!!!
Максстрой, ООО
18.02.2014 11:18fessoga5 , это мы провод вывели, чтоб потом по квартире не болталось ничего, в стену его убрали, но пока ничего не подключали,тк еще ремонт делаем...

очень порадовало что обещают поставить светофор!
Максстрой, ООО
18.01.2014 12:11тоже за!Максстрой, ООО
13.01.2014 12:47avr38 , вы думаете в среду удачное время для собрания? в основном ведь все работают.......может в выходные???
еще вопрос, у нас так стены сделаны, что в них будто небольшие пустоты, нам сказали нужна сетка какая то малярная,чтобы ее закрепить, а уже сверху штукатурить и т.д, чтобы трещин не было мелких, кто -нибудь так делал? или это лишняя работа?
и тоже смущает отсутствие ограждения на балконе... как то кажется все хлипко... кто-нибудь будет пытаться какие-то ограждения делать самостоятельно?или не так все страшно?
также интересует, к кому обращаться если нужно отключить воду горячую, кто перекрывает стояк?
Максстрой, ООО
20.12.2013 11:51сегодня звонили в макстрой))) сказали ключи будут давать со следующей недели!!! ура!!!Максстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение