+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Неон

Страница пользователя Неон

Написать личное сообщение пользователю Неон


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.02.2018 19:36
Сообщение пользователя Brusnichka:
Добрый день, очень бы хотелось пообщаться с дольщиками б/с 8/5, планирую писать претензию в строительную компанию, есть ли единомышленники? А то что то Танар сдает свои позиции, не понятные задержки ввода дома в эксплуатацию и главное кромешная тишина, абсолютно ни каких комментариев. Это крайний раз когда я сталкиваюсь с данной компанией, ну и соответственно отзывы будут "отменные".

Многие застройщики затягивают сдачу на месяц-два. На днях звонили в ТАнар, приглашают посмотреть на квартиру, пускают делать ремонт. Что тоже не плохо. Документы на ввод сказали дней через 10 будут. А вам что сказали?
Специализированный застройщик Танар, ООО
08.02.2018 19:32
Сообщение пользователя Татьяна Кирсанова:
Добрый день, всем форумчанам и будущим собственникам квартир. Вот уже как год сдали квартиру в б/с 4. Заехала яжить в апреле 2017. Квартиры теплые,у меня на 30 м2 работает одна батарея. Даже в сан. узле нет полотенчика. 14 этаж. Полы теплые. А вот звукоизоляция почти никакая, особенно соседи сверху . Топот слышно сильно. У меня сосед не стал делать дополнительно стяжку и постелил самый дешевый линолеум на стяжку от застройщика.Квартиру сверху сдают. Жизнь превратилась в ад. Слышно все звуки воздушные и ударные. Мой совет договаривайтесь с соседями сверху по стяжке.

спасибо за ответ! но думаю, договориться с соседями довольно проблематично. Хозяин - барин
Специализированный застройщик Танар, ООО
08.02.2018 19:31
Сообщение пользователя vinsent2106:
В ДДУ же нет четких сроков, формально они ничего не нарушили
У вас есть подобная практика? Сами ждем и, честно говоря, разочарованы, ранее в другом доме квартиру сдали как обещали.

Добрый день! Как это нет четких сроков- срок сдачи 4 квартал 2017.
Специализированный застройщик Танар, ООО
08.11.2017 14:23Всем привет! Ждем квартиру в б\с 5. Есть соседи? Кто-нибудь уже думал над ремонтом?
Предыдущие секции, отзовитесь! Как перезимовали? Теплые квартиры? Решетки спиливали, батареи меняли?
Специализированный застройщик Танар, ООО
30.01.2015 14:50Лучше позвонить непосредственно застройщику.он скажет актуальные цены, акции. По дуэту сейчас ценник вроде 40 тыс за кв. Балкон по 20.
Кто еще дольщик? Ау!
Монополия+, ООО
18.08.2014 23:17Ясно. Постараюсь позвонить в стройнадзор..сейчас стройка на каком этапе?Акционерно общество "Труд"
17.08.2014 22:45Иринка, как вы мерили расстояние? Я просто не в городе, и не скоро смогу сам оценить ситуацию, но готов поддержать любое начинание, давайте хоть в стройнадзор напишем..Акционерно общество "Труд"
16.05.2014 12:30Всем привет! Не возможности перечитать всю ветку - подскажите, на сколько просрочили сдачу ваших квартир? Думаю с женой приобрести квартиру на уровне котлавана, сдача конец 2015..Регион Сибири
16.05.2014 12:27tsampl@rambler. ru , по чем у них квадрат на лазарева?Маирта, АО
09.04.2014 16:43pavgr, вот и нас Маирта склоняет вложить деньги в Премьер 2. Рисковано. Ждем когда они доки приведут в порядок. Договор займа - филькина грамота, если они обанкротятся.Маирта, АО
28.02.2014 10:54спасибо за номера
Недочеты в целом были мелкие и некритичные: трещины в полах, не работали розетки, в стене какой-то кабель торчал,больше и не припомню
Акционерно общество "Труд"
25.02.2014 11:54Всем привет! Вот теперь мы тоже с ключами - получили неделю тому назад. С 1го раза акт не подписали - полы все таки не устроили нас, да и по мелочи набрались несоответствия. Устранили быстро, трещины замазали
ремонтом вплотную еще и не занимались. Поделитесь номером человека, кот сантехнику ставил?
Акционерно общество "Труд"
06.02.2014 20:26skotenok, ага,акции есть в групоне, и биглионе. разные компании, в том числе и те, кто давно на рынке. средняя стоимость по купону 10 тыс на 40 кв.
А какие еще косяки у вас? Быстро они, однако, их устраняют!
Акционерно общество "Труд"
06.02.2014 18:06Всем привет! Принимайте мои поздравления! Завтра и мы идем смотреть квартиру. Что с трещинами? Не так критично? chirik38, какие косяки нашел у них? Завтра спрошу у Елены про БТИ, лишних 4 тыс как то нет...Про ремонт, вроде демократичные цены в Терминале 60, новоселам скидку делают. Потолок натяжной по групону будем делать Акционерно общество "Труд"
15.01.2014 16:47chirik38, привет!
Только что звонил Елене - сказала, что в данный момент по дому все еще ходит Стройнадзор. Вообщем, завтра надо позвонить.
chirik38, у вас какая площадь? Если не секрет, почем был раньше кв. метр? Мы купили поздно - в декабре, ценник не хилый - 48...







































Акционерно общество "Труд"
15.01.2014 15:41Соседи, держим кулаки, чтоб сегодня дом сдали..
давайте лучше о приятном: о ремонте Какие мысли? Кто перепланировку будет делать?
У нас квартира S 44 кв, лоджия огромная, а комнатка маленькая, 15 кв. что ли. Думаем за счет коридора ее расширить, но это метра 2-3 даст..
Акционерно общество "Труд"
23.12.2013 15:45chirik38, спасибо за новости с фронта)) Елена сказала, что теперь 27 будет понятно про сдачу. Так хочется подарок на НГ
Акционерно общество "Труд"
06.12.2013 14:30Привет, соседи! Что слышно про сдачу? Будет в срок?Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение