+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя natagama

Страница пользователя natagama

Написать личное сообщение пользователю natagama


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.03.2015 22:34retro88888, будьте добры, отправьте мне тоже копию. Спасибо!Максстрой, ООО
27.12.2014 20:53Я звонила в Максстрой, Нина сказала, что магазин строится. Жилой дом вплотную к заправке нельзя строить, наверное?Максстрой, ООО
18.11.2014 18:34ТТК ходили по квартирам, подписи жильцов собирали, наверное они.Максстрой, ООО
14.04.2014 14:54
Сообщение пользователя sunych:
Сообщение пользователя natagama:
Тоже хотелось бы ТТК.
Сообщение пользователя ivolga:
о слава богу))) а ТТК никто не хочет? Мне они нравятся.
Сообщение пользователя fessoga5:
Сообщение пользователя ivolga:
Ребята, а интернет у нас кто? Никто не в курсе?))) и когда будет?)

Уже есть. Сибтелеком, и существует возможность подключить ИРКНЭТ через них. Собственно у меня так и сделано, подключенны оба провайдера.



Я еще страницы 3-4 назад писал, что я ЗА ТТК и их плюсы описывал.
Давайте напишем письмо. Сколько нас уже ?

Давайте напишем. Пока только трое высказались за ТТК, как нам 10 подписей набрать?.
Максстрой, ООО
14.04.2014 12:39Тоже хотелось бы ТТК.
Сообщение пользователя ivolga:
о слава богу))) а ТТК никто не хочет? Мне они нравятся.
Сообщение пользователя fessoga5:
Сообщение пользователя ivolga:
Ребята, а интернет у нас кто? Никто не в курсе?))) и когда будет?)

Уже есть. Сибтелеком, и существует возможность подключить ИРКНЭТ через них. Собственно у меня так и сделано, подключенны оба провайдера.


Максстрой, ООО
11.03.2014 18:56Наш дом (по ул. Румянцева) сменил УК Ангару на УК Коммунальные системы. Но в связи с чем, не знаю, чем-то народ был не доволен... Правда народ и сейчас не доволен, собрались свое ТСЖ организовывать.Максстрой, ООО
03.02.2014 11:23Добрый день, соседи.
Пришел ответ из департамента дорожной деятельности. В 2014 году планируют спроектировать, а в 2015 году построить светофор с вызывным устройством на остановке Роща!
Максстрой, ООО
18.01.2014 16:13Тоже подойдем.Максстрой, ООО
29.12.2013 23:34
Сообщение пользователя Алексей Т.:

Про использование остальных этих каморок тоже надо сразу решить. Чтобы не получилось, что ушлый сосед поставил на дверь свой замок и завалил её своим барахлом, а остальные в пролёте. Я был бы рад использовать её совместно всем этажом под лыжи и т.п. мелочь. Но боюсь, что такой коммунизм не пройдёт. Какие ещё есть предложения?

Здравствуйте! Мы с 15 этажа. У меня тоже была мысль использовать каморку совместно с соседями по площадке под лыжи и т.д., может получится договориться...
Максстрой, ООО
20.12.2013 13:05Ура!!!Максстрой, ООО
03.12.2013 14:54
Сообщение пользователя sunych:

Детская площадка во дворе, какая то маленькая получилась и с асфальтовым покрытием. Это что все дети в синяках и ссадинах ходить будут.

Детская площадка маленькая, но не асфальтированная, а покрыта мягкой плиткой. Лифт в 1 б/с какой-то медленный и "шуршащий". Но лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Максстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение