+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Vlaylay

Страница пользователя Vlaylay

Написать личное сообщение пользователю Vlaylay


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.12.2013 00:44Да, говорят, что ключи с завтрашнего дня будут раздавать. Хотя можно ли будет делать ремонт с 10 числа я так и не поняла. Меня как раз только это и волнует, т к ключи у меня есть. Знаю, что еще вчера велись работы на объекте (переделывали немного в подвале).ООО СЗ "Инстройтех
20.11.2013 09:34
скорее всего в стенах минплита. Или нет?

Когда выбирали квартиру, обратили внимание, что стены из ГВЛ с утеплителем зеленого цвета, так что думаю, что там все таки минплита. Хотя сомневаюсь, что положили чно-нибудь качественное типа ППЖ 200, дороговато)))) Скорее всего там плотность не более 75.
ООО СЗ "Инстройтех
20.11.2013 09:27
Откуда информация?

Не могу сказать. Секрет. Но информация достоверная.))))
ООО СЗ "Инстройтех
19.11.2013 21:31Я была во многих квартирах, но везде и стены санузла из ГВЛ. Кирпича нигде не видела. Дело в том, что в нашей квартире стен вообще нет пока.ООО СЗ "Инстройтех
19.11.2013 21:28Повторная комиссия была в пятницу. Опять не все гладко. На устранение причин дали еще несколько дней. На этой недели опять пойдут принимать. )))ООО СЗ "Инстройтех
19.11.2013 14:33Поделитесь, что у кого насчет стен прописано в договоре. У меня вот так: "стены- бетонные, кирпичные стены - оштукатурены, сан. узел - стены без отделки" У меня вопрос - а где в квартире кирпичные стены???? Если межкомнатные из ГВЛ с утеплителем, а все остальное монолит. Или я чего-то не понимаю.))ООО СЗ "Инстройтех
15.11.2013 12:46Вчера была в офисе, сказали, что комиссия была в среду, сегодня в пятницу повторная. Если все будет нормально, то, я думаю, в ближайшее время нам всем позвонят ООО СЗ "Инстройтех
12.11.2013 03:00По поводу ремонта в квартирах: ремонт делается только в двух или трех квартирах, но это директорские квартиры. Следует понимать кто они и кто мы. Да и из ремонта там только начальные работы. Прораб наш (1 и 2 блок секции) сказал, что ориентироваться можно на конец ноября с ремонтом. Надеюсь, что так и будетООО СЗ "Инстройтех
12.11.2013 02:48
Сообщение пользователя Kvadrat:
Интересная ситуация - сегодня общался по телефону по поводу сдачи дома - сказали, что конкретной даты нет, как только примет комиссия сразу всем позвонят?

Если не секрет, куда позвонят???? Вы контактные телефоны оставляли в офисе??? А то я вот и думаю, как информировать будут))
ООО СЗ "Инстройтех
12.11.2013 02:42
Сообщение пользователя Kvadrat:
Интересная ситуация - сегодня общался по телефону по поводу сдачи дома - сказали, что конкретной даты нет, как только примет комиссия сразу всем позвонят?[/QUOTE
Если не секрет, куда позвонят???? Вы контактные телефоны оставляли в офисе??? А то я вот и думаю, как информировать будут))
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение