+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя anonim

Страница пользователя anonim

Написать личное сообщение пользователю anonim


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.10.2014 09:114 б/с - У нас очень сильно гудят батареи 9 этаж (крайний левый стояк - если лицом к ангаре) особенно тяжело в тишине , по ночам думаю гудит у всех по этому стояку , что делать ? кто подскажет?Регион Сибири
21.03.2014 14:03smirnova38, проверим Регион Сибири
19.02.2014 14:59а поподробнее про окончание срока отделочных работ в 4 б/с( 20 февраля?), неужели есть надежда на скорейший ремонт?Регион Сибири
15.01.2014 14:25.......ну да балконы еще не достеклили, мы были внутри: плитка доложена, подъезд покрасить еще должны , стяжку залить в квартирах, ну еще в короба спрятать трубы - хм.. получается еще не совсем все готово, но мы так давно не были что показалось что уже все сделано.... даже лифт уже на ходу. нежели полгода еще ждать - этого точно хватит таким темпомРегион Сибири
15.01.2014 12:25были на стройке в 4 б/с- по моему все готово - заходи и делай ремонт...полгода ждать, это ...ну ооооочень долго, а сказали что запустят народ только когда будет придомовоя территория обустроена, которую начнут обустраивать только в мае - вот такие новости.Регион Сибири
20.12.2013 15:48если бы к открытке прилагались ключи!!!! тогда - это был бы настоящий новый годРегион Сибири
10.12.2013 11:14Да! очень хорошо что теперь перестали нас завтраками кормить, но все равно грустно...., надежда все таки была что после нов.года РС порадует своим звонком о досрочной сдаче (ну хотя бы для ремонта) ведь дом то готов уже Регион Сибири
02.12.2013 17:38mtsiri, это очень неприятная новость Регион Сибири
29.11.2013 15:51при такой погоде - у региона все шансы 5-ю секцию доложить кирпичом до нов. год. праздников.и убрать наконец ЭТОТ КРАН!!! Неужели придется ждать 2-й квартал, что бы начать действовать уже!!! Я хочу к себе домойРегион Сибири
31.10.2013 17:41 мне на стройке сказали что все рабочие (китайцы,корейцы) уже уехали, кирпич класть не будут во время морозов в 5 б/с, а территорию у 4-ой - огородят, когда уберут кран. Там говорит уже в подъезде плитку докладывают. Но ждать и правда уже очень надоело, я надеюсь о хороших новостях не раньше нов. годних праздников.....уже 2-й год ...надеюсьРегион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение