+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Юлия Старцева

Страница пользователя Юлия Старцева

Написать личное сообщение пользователю Юлия Старцева


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.04.2014 10:46Печально, воду отключили якобы за не оплату и специально для того чтоб собрать всех с 1,2,3 б.с чтоб оплатили ЖК услуги которых как таковых еще путем и не предоставлено. Вода бежит грязная и то еле еле, трубы вечно холодные, в подьездах грязно, лифт через раз работает. В общем даже если я сегодня оплачу горячую воду мне ее один фиг не подключат пока не оплатит 70 % собственников квартир нашего дома (из них 40% как сами наверно понимаете агенства недвижимости). В общем скорее всего горячая вода будет очень как не скоро..ООО СЗ "Инстройтех
20.03.2014 17:23Соседи, подскажите как у вас с напором воды ? у меня на 15-ом этаже совсем беда.. (ООО СЗ "Инстройтех
29.01.2014 22:07Ztepan, есть 15 этООО СЗ "Инстройтех
28.11.2013 22:56Kvadrat, 6 декабря ! Зуб дают ) якобы дом сдан ! Готовят бумагиООО СЗ "Инстройтех
06.11.2013 17:05w210486@mail.ru, видимо те кто живут подписали акт приема передачи раньше времениООО СЗ "Инстройтех
06.11.2013 16:37w210486@mail.ru, вчера вечером была возле дома и была приятно удивлена тем что там на некоторых этажах уже живут люди )). Свет, шторочки, белье на балконе и т.д )). Возле дома сделали небольшую детскую площадочку. ООО СЗ "Инстройтех
30.10.2013 22:33Не парьтесь ) я сегодня звонила меня успокоили. Эти разбирательства были и уже закончились, это когда крылатый заявление на компанию написал по поводу теплопровода, все уже закончилось и суд и тепло уже в доме ) так что расслабьтесь, скоро нам уже позвонят )ООО СЗ "Инстройтех
30.10.2013 22:33Не парьтесь ) я сегодня звонила меня успокоили. Эти разбирательства были и уже закончились, это когда крылатый заявление на компанию написал по поводу теплопровода, все уже закончилось и суд и тепло уже в доме ) так что расслабьтесь, скоро нам уже позвонят )ООО СЗ "Инстройтех
25.10.2013 19:37Мне сегодня сказали что к концу декабря ключи и только после сдачи дома, комиссию пригласили на конец ноября, сказали примерно 2-3 месяца займет эта процедура, они якобы постараются уложится до конца декабря, вот так ребятушки, по моему это еще и весь январь ждать еще придется..ООО СЗ "Инстройтех
22.10.2013 20:53Товарищи соседи, есть у кого какие новости по поводу ключей ну и о сдачи дома ? Кто был в доме ? Тепло не тепло ли там ?ООО СЗ "Инстройтех
03.10.2013 12:17Сегодня в Инстройтех сказали что сдача в декабре, в октябре никаких ключей нам ни кто не даст (( печально.. Сегодня одно говорят завтра другое.. ООО СЗ "Инстройтех
26.09.2013 20:59Liyana, хотя извините не уточнила о каком доме и блок секции идёт реч ???? Я про жк восточный 1,2,3 б.с говорю.ООО СЗ "Инстройтех
26.09.2013 20:56Ни сколько ни раньше, всё во время, через пару дней начнётся четвёртый квартал о котором и говорится в договоре. В компании сказали в октябре сдача, но ни кто не знает сколько по времени это займёт может неделя, может 3 месяца, ну мы конечно надеемся что дом поставили без косяков и в ноябре мы все заедем в свои уже отремонтированные квартиры )) давайте держать все вместе кулаки и надеятся на лучшее ))ООО СЗ "Инстройтех
25.09.2013 22:48Была сегодня на стройке, начали копать теплопровод ) проблема решена !!! Ждем ключики и сдачу дома в конце концов ) ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение