+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Natalina

Страница пользователя Natalina

Написать личное сообщение пользователю Natalina


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.02.2021 11:32Стройнадзор проводит проверку по устранению ранее выявленных нарушений, предположительно в середине февраля должны получить Разрешение на вводПарапетстрой
26.12.2017 17:13Наталья С, по акту разница 0,55, в реальности 1,55, это в маленькой квартире, в 2-х и 3-х комнатных, разница больше.Регион Сибири
14.12.2017 14:00
Сообщение пользователя Alexandr Bykov:
Может, стоить найти хорошего строителя и с ним на приемку? Предложений в сети много, они все замеряют профессиональным оборудованием, да и знают тонкости.

И площадь перемерьте обязательно
Регион Сибири
14.12.2017 10:56Уважаемые дольщики! Скоро наступит момент приёмки ваших квартир. Как дольщик ЖК Калининский б/с 6,хочу поделиться с вами проблемой, с которой мы столкнулись. По актам приёма-передачи застройщик передаёт квартиры меньшей площади, чем в договоре ДДУ, но...... по факту квартиры оказались ещё меньшей площади. Те дольщики, которые не успели сделать ремонты, писали претензии и вернули себе деньги за недостающие метры, а вот дольщики, которые поторопилась с ремонтами, остались в проигрыше, в том числе и я. Поэтому настоятельно рекомендую вам перемерять площадь при приемке квартиры и сразу указывать все недочёты, потому что после подписания акта отношение застройщика к вам резко меняется, и доказывать свою правоту вам придётся в суде. Учитесь на ошибках других. Регион Сибири
20.09.2013 10:01
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова(Нюппенен):
Кому-нибудь что-то известно про 6-ю б/с ?????? Такое ощущение, что я тут одна за неё переживаю...Где все "дольщики"?????!!!!!

На 6-ю б/с документы до сих пор не получены, РС уже два месяца "завтраками" кормят((((
Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение