+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Светик Щапова

Страница пользователя Светик Щапова

Написать личное сообщение пользователю Светик Щапова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.03.2014 21:03Возле дома стоят отличные двойные фонари, но в темное время ни один не горит Почему? Такая темень в Крылатом. Вопрос наверное к Управляющей компании. Чего ждут?ООО СЗ "Инстройтех
11.09.2013 08:19Ребят, ну когда же ключи отдадут?ООО СЗ "Инстройтех
29.08.2013 19:13Это самый главный вопрос, на который пока никто не дает однозначного ответа. Вроде бы осталось не так много, площадку залить и облагородить двор. Хотя кто знает...ООО СЗ "Инстройтех
27.08.2013 21:33Блок секция 2-я, отделка судя по всему черновая. Странно конечно, что в разных блок секциях разные условия сдачи квартир(ООО СЗ "Инстройтех
25.08.2013 15:04Сегодня возле дома встретили женщину, у которой уже ремонт идет полным ходом. Как и с кем договорились непонятноООО СЗ "Инстройтех
25.08.2013 15:02Вот и у меня так же написано. Сегодня поднимались в квартиру, входная дверь раскурочена, как будто отгибали ломом. Все равно менять, но как то не приятно.
_________

Kachim: У меня про электрику сказано только одно: Квартирный щиток устанавливается в квартире
ООО СЗ "Инстройтех
25.08.2013 09:39В квартирах будет разводка по электрике? В договоре этого нет, а на фото ниже есть выключатели и розетки.ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение