+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя алексей 111

Страница пользователя алексей 111

Написать личное сообщение пользователю алексей 111


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.11.2013 22:24Kvadrat, а мы в жк бриз
ООО СЗ "Инстройтех
24.11.2013 10:15Доброго времени суток, , соседи! Давайте знакомиться. 1блок секция 9 этажООО СЗ "Инстройтех
07.11.2013 17:17
Сообщение пользователя Den55:
скажите. пож. как обстоят дела у данного застройщика с документами со сроками сдачи дома по договору, получение собственности, если рассматривать ДДУ на 2014г.

Застройщик очень порядочный. Правда я являюсь у них дольщиком в жк бриз. Наш жк начали строить где то в апреле или марте, сейчас дом почти готов- ведутся отделочные работы, недели через две будут лифт монтировать. Хоть и сроки сдачи по договору 3квартал 14, но я думаю уже по весне сделают благоустройств возле дома и сдадут. И отделка и качество меня очень устраивает. Стены все под маячки и под шпаклевку остается только грунтовать и можно обои клеить, пол стяжка по маячкам, потолок натяжной.
ООО СЗ "Инстройтех
13.09.2013 16:57pd89, планировки конечно хорошие, но вот вид из окна скоро воссибстрой лисихой 3 перекроет.ИркутскБайкалстрой
23.08.2013 22:29Stanislav., так выдают или нет?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.08.2013 15:45Уважаимые дольщики жк порт артур, подскажити предлогают купить кврартиру в четвертой блок секции. Был в офисе сотрудник сказал, что уже выдают ключи и в сентябре вводят в эксплуатацию. Можно ли верить этой информации? Завтра поедим смотреть квартиру.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.08.2013 12:05Уважаемые дольщики блок секции 6 на дыбовского подскажите кто сейчас ведет строительство вместо молдроссо? И когда планирут сдать дом.Предложили здесь квартиру не знаю брать или нет.МолдРосс, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение