+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя gva

Страница пользователя gva

Написать личное сообщение пользователю gva


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.07.2014 08:21День добрый!
Кто-нибудь уже читал договор на обслуживание? По-моему, тарифы неадекватные (лифт и прочее). Например, в Стройконсалт (н. Лисиха) их УК берет 200 руб., кроме того, в сумму, меньшую, чем наша, за общее содержание дома входят услуги консьержки.
Может, стоит рассмотреть другие варианты?
ООО СЗ "Инстройтех
13.02.2014 15:59
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя gva:
Kachim, плитку для ванной уже покупали? Где можно выбрать что-то современное (не бабочки и цветочки, не фиолетовое или розовое)?

Сегодня проплатил... Покапал в Дива-керамика. Только там нашел то, что мне понравилось, причем не в каждом магазине эта коллекция выложена. Все что мне начинает нравится стоит больше 1200. Но если у вас бюджет позволяет гораздо больше - велком ту галлерея революции - выбор огромен... но ценник выше...

Да, тоже там купил в итоге.
ООО СЗ "Инстройтех
12.02.2014 11:09Kachim, плитку для ванной уже покупали? Где можно выбрать что-то современное (не бабочки и цветочки, не фиолетовое или розовое)? ООО СЗ "Инстройтех
06.02.2014 16:45
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя gva:

А кваратрира какая? У меня 2ка сразу слева

У меня, видимо, напротив Вашей. Но туда женщина вечером как-то приходила.... У вас русские делают ремонт?
Не понял про женщину Да, у меня русские делают

Ну, я подумал, что та женщина, которая выходила из этой квартиры, и есть хозяйка. Тогда, прямо напротив моей)
Что у нас лифтом случилось?
ООО СЗ "Инстройтех
05.02.2014 11:10
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя gva:
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя gva:
Та же проблема, сосед!

У вас тоже 14-й этаж?

Да)

А кваратрира какая? У меня 2ка сразу слева

У меня, видимо, напротив Вашей. Но туда женщина вечером как-то приходила.... У вас русские делают ремонт?
ООО СЗ "Инстройтех
05.02.2014 08:11
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя maximax:
соседи лифт не обещают сделать? а то 14 этаж это не первый. с.т. 89021780260 если не жалко копейки скиньте смс о его запуске.

Тут, похоже, вся площадка 14го этажа присутствует

Вчера был вечером - оба лифта работали. Уже просто за..рали пассажирский лифт!!
ООО СЗ "Инстройтех
05.02.2014 08:10
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя gva:

Та же проблема, сосед!

У вас тоже 14-й этаж?

Да)
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2014 08:49
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя EgorG:
Сообщение пользователя Kachim:
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет

Извините, откуда такая информация?
Сегодня днем нач управл компании сказал, что пробовать запустить будут только завтра. Кроме того, вечером был на квартире, работает пассажирский лифт.
Звонил Вячеславу в 17-00 где-то. Сказали, что сгорела импортная плата и какой-то генератор что-ли. И сказал - 100% не будет работать лифт на этой неделе и велика вероятность того, что и на следующей, они отдали эту плату электронщикам - если починят - хорошо, если нет - будут заказывать новую. Это все со слов Вячеслава. По своей практике знаю - если есть электроника и она была в воде - обильно - то даже после починке она будет глючить с вероятностью 90%. Про пассажирский лифт - не скажу не знаю. Но если они его запустили, то его строители угробят быстро ну и в нем мало чего можно увезти

Надеюсь, пассажирский не включат. Не хотелось бы угробить и его и превратить в те лифты, что в советских 9и этажках
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2014 08:46
Сообщение пользователя EgorG:
Kachim, спасибо, теперь ясно все.
Лифты конечно ужасные с самого начала, еле поднимаются, еле опускаются.
Качество на самом низчайшем уровне, не представляю даже где в 2013 году можно было купить такие унылые лифты.
Быть может собраться и коллективную претензию написать по поводу этих агрегатов? В вопросе этом не особенно опытен, может быть кто - то сталкивался с подобными вопросами..

Можно попробовать.
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2014 08:45
Сообщение пользователя Kachim:
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет У меня работникам нечего делать - квартира на 14м этаже - вручную не натаскаешься штукатурку походу угробили наш лифт

Та же проблема, сосед! Бесят дико все эти поломки. Хотя мой строитель согласился таскать плитку, но я не рискую угробить его.
ООО СЗ "Инстройтех
28.01.2014 13:13adv, дайте, пожалуйста, их контакты, кроме этого телефона с сайта, а то меня уверяют, что такого не может быть. ООО СЗ "Инстройтех
28.01.2014 13:09
Сообщение пользователя adv:
gva, вчера ттк подключил и тв и инет

Просто не поверите! сегодня звонил им - сказали, что наш дом еще не подключен. Круто
ООО СЗ "Инстройтех
28.01.2014 10:57adv, да все равно бесит) ООО СЗ "Инстройтех
28.01.2014 10:33Кто-нибудь уже задался вопросом прокладки кабеля для TV/Internet? ООО СЗ "Инстройтех
24.01.2014 16:17adv, по идее, за это отвечает застройщик, и в любом случае указать на это им нужно. ООО СЗ "Инстройтех
24.01.2014 12:46
Сообщение пользователя alor-1:
А есть здесь кто-нибудь из 2 б/с 1-ком. квартира, окна на Аэропорт? Очень интересно сделана перегородка в ванную: один косяк смотрит в одну сторону, второй в другую. Как дверь ставить непонятно))) Кто столкнулся, соседи? Чего с ними делать теперь?))

Я из 1 б/с. Многие, видимо, имеют те же проблемы. Переделывать надо ее. к сожалению. Такой "добросовестный" застройщик.
ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2014 13:04opt_f, Где я так решил?)) Из какой фразы-то этот вывод сделан? Вы же про "а мне потом травмы нанесут" написали. Перед этим обычно предупреждают ) ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2014 12:30opt_f, ))) мне прораб сказал, что вроде, так в каждой б/с. Но ХЗ, Вам же еще никто не угрожал даже))ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2014 12:28
Сообщение пользователя alor-1:
Кто-то уже сталкивался с тем, что стены кривые? У меня в кв. невооруженным шлазом видно неровность. Померяли: 9,5 см. разницы между измерениями от пола и потолка. Так понимаю, что предельная разница допускается до 1,5 см. Подскажите куда писать, чего делать? Кто в курсе?

Да, сталкивался. Сами выровняли уже. Так быстрее. В офисе полный неадекват по этому вопросу - будете долго выяснять, кто прав. По-моему, проще уже переделать самим, хотя я в этом плане сутяга еще тот.
ООО СЗ "Инстройтех
21.01.2014 08:09Здесь есть жители 87 кв. (1 б/с, 15 этаж)? Нужно спустить воздух, а то на кухне и в комнате холодный стояк. ООО СЗ "Инстройтех
14.01.2014 10:52
Сообщение пользователя Kachim:
У меня высота до потолков 2,82, но нет стяжки, пол "скачет" на 5 сантиметров. После монтажа стяжки станет 2,75-2,77 где-то.

Клево, че
ООО СЗ "Инстройтех
23.12.2013 18:39Подскажите, какая высота потолков? Мельком пробежался по ДДУ и не нашел там этой цифрыООО СЗ "Инстройтех
12.12.2013 08:07Kachim, про окна напишите, пожалуйста. Что не устроило? ООО СЗ "Инстройтех
12.12.2013 08:06Kachim, я сначала подумал, что это Ваш второй ник) ООО СЗ "Инстройтех
11.12.2013 15:59opt_f, в общем, делать ремонт и исправлять) ООО СЗ "Инстройтех
11.12.2013 14:34Kachim, какие недостатки и кто их описывал? Вы делали замечания по ходу, либо прораб? Стоит ли идти за ключами не вполне разбирающемуся в строительстве человеку? ООО СЗ "Инстройтех
10.12.2013 15:46Kachim, какие дальнейшие действия? Завтра собираюсь получить. Вы оригинал ДДУ брали с собой? ООО СЗ "Инстройтех
10.12.2013 11:24EgorG, поделитесь, пожалуйста, контактом того человека, который может проверить качество строительства (пол, потолок, стены. и проч.)? ООО СЗ "Инстройтех
06.12.2013 14:50opt_f, это понятно. Но для чего вводить в заблуждение преждевременными сроками сдачи? Реклама? Я пока не переживаю, жду, но пустословия терпеть не могу. ООО СЗ "Инстройтех
06.12.2013 14:47Круто, конечно, что скоро сдадут)ООО СЗ "Инстройтех
06.12.2013 10:08Kachim, работы могут и по другим причинам не проводиться. Вы большой оптимист!)ООО СЗ "Инстройтех
06.12.2013 10:04Очевидно, что не все хорошо со сдачей. Они могли бы и на сайте официальную информацию публиковать (это не так сложно). Вводят людей в заблуждение непонятными обещаниями. Может, стоит узнавать у тех организаций, кто принимает объект? Либо уже готовить претензии для иска в суд. Из одного дня просрочки по договору, конечно, я не стану заморачиваться, но, судя по тенденции, к сожалению, придется.
Может, организованно прийти в офис с целью выяснения обстоятельств? По телефону можно любую чушь нести. На форуме тут как-то в комментариях появлялось "официальное лицо" с ником что-то вроде "Восточный ЖК" и писало информацию по каким-то вопросам (сейчас найти не смог). Так сейчас, на мой взгляд, самое время было бы прояснить, а это не сделано, - значит скрывают что-то.
ООО СЗ "Инстройтех
27.03.2013 08:41Тут Денис ниже писал: "выдача ключей планируется летом. Сдача по декларации - до конца года". Надеюсь, что будет так)ООО СЗ "Инстройтех
26.03.2013 10:31Спасибо за комментарии. Все узнал, вопросов нет)ООО СЗ "Инстройтех
25.03.2013 14:09Может, я что-то не понимаю? ООО СЗ "Инстройтех
25.03.2013 14:09Kachim, а Вам не кажется, что установка этих потолков привела к удорожанию квартиры? При ремонте это будут доп.затраты на демонтаж, плюс еще заниматься ремонтом потолка, еще не известно, какая разводка э/п под потолочное освещение-все сыграло в минус для дольщика. Оказали услуги, которые не нужны были, еще и затраты на их демонтаж нести. ООО СЗ "Инстройтех
25.03.2013 08:14Денис, что Вы думаете про натяжные потолки, которые обозначены в ДДУ? Их же демонтировать придется, когда ремонт делать... ООО СЗ "Инстройтех
14.03.2013 10:32Они сами, прораб говорили, что весной ключи выдадут)ООО СЗ "Инстройтех
13.03.2013 11:08не каток же заливать в ней)ООО СЗ "Инстройтех
13.03.2013 11:071ООО СЗ "Инстройтех
11.03.2013 14:13ок
Денис, Вы уже планировали ремонт? Компании, сдельщики? Можете что-нибудь посоветовать?
ООО СЗ "Инстройтех
05.03.2013 13:18Денис, ссылка у меня не открылась. Надо на выходных туда сходить, попытаться сделать фото внутреннего состояния. Это возможно?! Был выбор между 5,9,14. Выбрал 14-й из соображений-меньше падать этажей сверху. Да и вид с балкона лучше. высоко-высокоооо
ООО СЗ "Инстройтех
04.03.2013 10:53Спасибо за инфо, Денис! Кстати, это для меня тоже загадкой было, почему со 2-й начали остеклять. Мне предлагали купить квартиру в б/с №2, но я так подумал, что первую раньше должны сдать (логически, оценил то, что было на тот момент построено) - ее и выбрал. И с обратной стороны я не смотрел - это упущение, конечно. А кто-нибудь внутри б/с ходил в феврале-январе? Что там вообще? Пускают ли? Если в апреле-мае дадут ключи, то будет очень здорово)ООО СЗ "Инстройтех
13.02.2013 15:10Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с б/с №1? Из новостной ленты на сайте ничего непонятно. Они обещали ключи раньше срока ведь? ООО СЗ "Инстройтех
25.09.2012 10:15Да. видел на выходных) хотелось бы уже поскорее ключи получить)ООО СЗ "Инстройтех
06.09.2012 09:48Всем здравствуйте!
На днях приобретаю 1-к квартиру на 14 этаже в б/с № 2. Если есть у кого какая-нибудь информация по застройщику, конкретные отзывы, пожалуйста, поделитесь.
Педлагаю выкладывать фото объекта (понедельно) для сравнения. отслеживания темпов строительства.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение