+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Vlad_kl

Страница пользователя Vlad_kl

Написать личное сообщение пользователю Vlad_kl


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.06.2019 02:23Здравствуйте, скажите, было ли от Максстроя по б/С 1.1 уведомление о переносе сроков ввода в эксплуатацию? Кто-нибудь обращался в Максстрой по выплате неустойки?Максстрой, ООО
02.04.2019 16:19Всем привет! Смотрели в субботу квартиру в б/с 1.1. Подписали акт с недостатками: бухтит местами стяжка на полу и штукатурка на стенах, неровности штукатурки стен, нет гидроизоляции в ванной и туалете, откосы со стороны улицы не качественно сделаны, еще по мелочам. Впечатление не очень. Обещали исправить в течение двух недель. Посмотрим. Максстрой, ООО
29.03.2019 12:20
Сообщение пользователя yana_118:
Как мне сказал приемщик, по СНИПам в санузле стяжки быть не должно, но должна быть гидроизоляция. У нас в квартирах ее нигде нет. Квартиру не приняла, отправила на доделку. Кроме гидроизоляции еще были косяки. Пока на повторную приемку не зовут, говорят, не готова еще. Завтра будет три недели после первой приемки.

Спасибо! А какой приемщик с вами ходил, мне дали контакты Алины, с ней вы были? И все-таки не понятно по гидроизоляции, то что она должна быть, это где написано? Проводку кто-нибудь проверял под нагрузкой? Сечение проводов смотрели?
Максстрой, ООО
29.03.2019 08:10Еще вопрос: кто-нибудь брал и где схему разводки отопления по квартире?Максстрой, ООО
29.03.2019 08:08Скажите пожалуйста, а что должно быть в ванной и туалете на полу: гидроизоляция, стяжка? В договоре указано: "цементная стяжка полов, это и санузла касается?Максстрой, ООО
28.03.2019 17:46Всем привет! Сегодня нашел этот форум, у меня квартира в б/с 1.1. Пока еще не смотрели, у кого какие впечатления от квартир в этой секции?Максстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение