+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя voronina vargo

Страница пользователя voronina vargo

Написать личное сообщение пользователю voronina vargo


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.03.2019 10:47
Сообщение пользователя yana_118:
что-то у них не сходится - тогда почему у тех, кто заключал ДДУ позже, указана периметральная разводка? сомнительно, что разные разводки сделаны...

Было сказано ему об этом,ответил,что лучевая развока,с периметральным видом,Как то так ответил
Максстрой, ООО
06.03.2019 09:42
Сообщение пользователя Алена Шурыгина:
turan.natalya, вы с какой бс? Мне тоже звонили, а письма 3 день нет....

Мы с 1.3. Трёхкомнаятная,которая без окна
Максстрой, ООО
06.03.2019 09:40
Сообщение пользователя Yfhfntq:
Добрый день, подскажите пожалуйста, у кого в ДДУ сказано о периментальной разводке системы отопления? ДДУ я заключал в апреле 2018, у меня написано ЛУЧЕВАЯ. По факту буду уточнять. По приемку не звонили.

Звонила сегодня прорабу,на стройку Гранд парка,задала вопрос про разводку. Сказал,что есть два типа разводки,это стоячная и лучевая.
Типо сделана лучевая,но она якобы разная,с тройниками и без. У вас говорит здесь лучевая с тройниками,и комиссия приняла дома и типо не слушайте ни кого.
Максстрой, ООО
06.03.2019 09:35
Сообщение пользователя aly:
Подскажите в письме указана официальная дата сдачи дома? Две недели для принятия считается от даты получения письма или конкретная дата стоит? Спасибо.

14 рабочих дней со дня доставки данного уведомления,так написано
Максстрой, ООО
05.03.2019 19:51Соседи,может кто то уже добыл номер юриста практика? Поделитесь в л/сМаксстрой, ООО
05.03.2019 19:49
Сообщение пользователя Yfhfntq:
Добрый день, подскажите пожалуйста, у кого в ДДУ сказано о периментальной разводке системы отопления? ДДУ я заключал в апреле 2018, у меня написано ЛУЧЕВАЯ. По факту буду уточнять. По приемку не звонили.

Нам письмо сегодня пришло,принять в двух недельный срок. Про развоку тоже написано ЛУЧЕВАЯ,а по факту периметальная(вроде так её называют). Эти ужастные тройники труб на полу,которые сверху замазали стяжкой. А трубы то не утапливали,а просто сверху прямо на них налили стяжку.
Покупали квартиру друзьям в атмосфере,так там видно ,что лучевая. Ни каких тройников. Трубы лежат в штробах,на каждую батарею свой кран
Максстрой, ООО
04.03.2019 23:40
Сообщение пользователя AA44:
Могли и перепечатать, почему нет? Разводку лучевую на периметральную исправили же в договорах. На сайте у них до сих пор с окном.А в договоре без. К сожалению сайт к договору не пришьёшь.Тут они нас поимели.

У нас и разводка прописана лучевая,а по факту её там нет. Здесь уж посмотрим,кто кого
Максстрой, ООО
04.03.2019 18:24
Сообщение пользователя Dimon19052005:
По поводу окна в кухне блоксекции 3 (трёшка леваю) к ДДУ прикреплен план квартиры. Посмотрите на нем есть окно?
У меня к счастью правая там окно на плане есть, а когда заключали договор ошибочно прикрепили план левой трёшки там без окна, одна дверь.
Врятли получится что-то предъявить если в ДДУ план без окна.

Когда менеджер по продаже показывала квартиры,она их хвалила на цветных таких блотах,а не как в договоре,На цветных было и я их сохранила,а звоню с претензией говорит на цветных у них нет окна.Я в шоке,они что их перепечатали после продажи?
Максстрой, ООО
04.03.2019 17:19Соседи,кто и когда собирается коллективом идти?Возьмите и насМаксстрой, ООО
04.03.2019 17:17Grandparkforum, нам тоже нужна помощьМаксстрой, ООО
04.03.2019 17:15Уважаемые соседи,а ещё есть счастливчики кого пригласили на приёмку? Или пока только один?Максстрой, ООО
04.03.2019 17:13vider@mail.ru, Всё ужастно.Разводка не соответствует заявленной.Вместо балконного окна с дверью ,стоит одна дверь.Трубы не утоплены в штробы,а просто тупо сверху заложены половой стяжкой.Я не строитель.может выражаюсь не на том языке.но как должна быть выполнена лучевая разводка .знаюМаксстрой, ООО
04.03.2019 17:09
Сообщение пользователя KnyazevPV:
turan.natalya, тоже к этим ребятам буду обращаться. При коллективном обращение полагаются какие то привилегии.

Возьмите и меня в коллективные.Были на предварит.просмотре,стало плохо от увиденного.Начиная от кух окна и заканчивая разводкой
Максстрой, ООО
04.03.2019 17:04Анна П., интересно.Остальные все молчат.что кого то пригласили. нам тоже не звонилиМаксстрой, ООО
27.02.2019 21:15
Сообщение пользователя Svetlana68:
Поддерживаю. Не плохо бы объединиться. Не хочется за свой счёт переделывать разводку.

Максстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение