+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Tosip

Страница пользователя Tosip

Написать личное сообщение пользователю Tosip


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.02.2019 22:40Иван Петров,
Я не понимаю, смысл вашего пребывания на этой ветке форума, если не устраивает застройщик, то покупайте в другом жк квартиру.
Группа компаний "СТК"
18.02.2019 00:38Иван Петров,
А когда звонили?
СТК строило иркутский дворик из ж/б конструкций с укладкой стен из пескоблоков, сверху облицовочный кирпич, без внутреннего утепления в некоторых местах холодно было. Межкомнатные стены тоже из пескоблоков, слышимость соедняя. В подъезде все стены доделаны гипсокартон, поэтому постоянно оббиты все углы. Иркутский дворик 2 вроде также строят.
А в корице, как я понял, полностью монолитные стены заливаются, поэтому, думаю, будет теплее, прочнее и слышимость меньше. Плюс дизайн совсем необычный.
Кстати в морозы в конце января-начале февраля многие стройки заморожены были (же семья, же стрижи-сити) а в корице каждый день что-то делают. Если мороз, то железные прутья приваривают, опалубки делают, при потеплении - заливают.
В стройнадзоре сказали, что строительство планируют завершить к августу, отделку к декабрю 2019. Потом несколько месяцев на облагораживание территории.
Так что надеемся)
Группа компаний "СТК"
14.02.2019 23:33Все 1-к квартиры выкуплены и цены кстати подросли на некоторые квартиры...Группа компаний "СТК"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение