+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Алена Шурыгина

Страница пользователя Алена Шурыгина

Написать личное сообщение пользователю Алена Шурыгина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.03.2019 07:41
Сообщение пользователя bsi:
Это же черновой вариант, вот и надо облагородить, чтоб было уютно и привычно. ))

И даже в черновом варианте должно быть место куда поставить откосы.
Максстрой, ООО
15.03.2019 11:28Всем добрый день!
В среду была на приемке. Результат такой: почти все бетонные стены кривые, местами до 6 см..(если выравнивать, нужно выдрать все подоконники и откапать зазводку отопления, потому что изменится уровень радиатора, кирпичные перегородки ровные. Потолок и пол практически идеальные (это супер, сразу кинем ламинат и потолок натягивать не придется...потолок низковат), окна заляпаны штукатуркой, но фурнитура хорошая и отрегулированы хорошо. Все счётчики опломбированы, работают. Площадь немного больше, чем по плану. Разводка отопления спец сразу сказал лучевая (может ошибся, т.к. все залито бетоном), в ДДУ тоже лучевая. Дверь входная вся кривая, с ноги открыть труда не составит...указывать в акте не стала, т. к. поменяют на такую же поровнее.. Буду менять в первую очередь. Сказали 2 недели на устранение. Работаю и русские парни тоже, при мне отчитывались.
Один момент что мне не понравился - нет откосов на окнах....то есть, если их ставить (например при поклейке обоев) придется выдалбливать, окна близко к стене откоса прикреплены...ну и в принципе как то не привычно, неуютно...
Максстрой, ООО
06.03.2019 07:01turan.natalya, вы с какой бс? Мне тоже звонили, а письма 3 день нет....Максстрой, ООО
03.03.2019 16:13Здравствуйте! Можно мне тоже телефон помощи в личку пожалуйста!?Максстрой, ООО
03.02.2019 17:35Dmitriy 86, домофонов не было...Максстрой, ООО
30.01.2019 13:17Dimon19052005, у нас 2ая бс, все вместе будут сдаваться)Максстрой, ООО
30.01.2019 13:16turan.natalya, сказали неделя-полторы и начнут выдавать ключи! Стройнидзоровскую комиссию прошли успешно. Готовят документы на ввод в эксплуатацию)Максстрой, ООО
29.01.2019 16:19Здравствуйте всем. Вчера была на просмотре, вроде все неплохо, с окон не дует, отрегулированы хорошо, в квартире топло, даже на балконе тепло! Лифт работает неслышно! Стены и пол показались ровными, потолки высокие, нормальные. В квартире установлена пожарная сигнализация, уже работает, вода запущена. Единственное, что меня смущает, это дверь в квартиру открывается во внутрь...Максстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865