+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Kseniya_v_2016

Страница пользователя Kseniya_v_2016

Написать личное сообщение пользователю Kseniya_v_2016


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.03.2019 21:24Всем добрый вечер. В эту субботу есть желающие объединится на приемку со специалистом-помощником? Мы на час договорились с Романом.Максстрой, ООО
04.03.2019 13:46Добрый день! Форум активизировался Можно мне тоже в лс отправить контакты приемщиков? Заранее благодарюМаксстрой, ООО
26.02.2019 11:16Добрый день, надеюсь в скором будущие соседи Позвонила в офис, менеджер сказала, что документы на ввод подали 22.02, на обработку уйдет 10 дней и после мартовских праздников ОБЕЩАЮТ раздавать ключи.
По поводу вида системы отопления интересно мне пояснила, что данные в дду были указаны некорректно, вид отопления будет периметральный. А в ДДУ указана лучевая разводка, в общем интересно выходит
Уже дождаться не могу когда отдадут ключи, но уже чувствую, что буду ругаться из-за обмана с окном на кухне и указанием "некорректного" вида системы отопления.
Максстрой, ООО
09.01.2019 15:45
Сообщение пользователя arassoxin:
У меня такая же трешка, только на 4 этаже. После сдачи дома буду делать перепланировку, и уберу часть стены которая разделяет кухню и комнату. Должно стать просторней на кухне, да и посветлее.

Да, жаль что застройщику ничего нельзя предъявить за отсутствие этого окна.

Мы тоже думаем убирать, только нам БТИ даст добро на несущую стену посягать?
Максстрой, ООО
09.01.2019 11:34
Сообщение пользователя Alexey_Usov:
добрый день, уважаемые соседи!
У нас тоже трехкомнатная квартира в блоксекции 1.3, в ней по две трехкомнатные квартиры на каждом этаже. В квартирах, которые в левом подъезде на кухне только дверь. А в тех, которые в правом подъезде - дверь с окном.

вот это подстава!
Максстрой, ООО
09.01.2019 10:52Dmitriy 86, а у Вас в ДДУ на схеме тоже окно указано или как у нас одна балконная дверь? Как я так проглядела его в приложении ДДУ, даже объяснить не могу Максстрой, ООО
09.01.2019 10:42
Сообщение пользователя arassoxin:
Та же ерунда! Я сильно расстроился из-за этого.
Но, в договоре на план-схеме это окно отсутствует, так что застройщику предъявить нечего.
Нас обманули на стадии продажи. Картинку показали с окном, а в договоре уже нарисовали без окна.

Если честно, тоже расстроились с мужем Муж говорит, что это несущая стена и уже наверное ничего не сделаешь с этим окном
Максстрой, ООО
09.01.2019 10:33
Сообщение пользователя Ольга Нетесова:
у вас какой этаж? у нас такая же квартира

Ольга Нетесова, у нас 15 этаж. Да, без окна лысо как-то
Максстрой, ООО
08.01.2019 20:18Добрый вечер, будущие соседи Мы из блок секции 1.3. Были 5-го январе на просмотре квартиры. В целом впечатление хорошее, есть небольшое замечание по поводу окна в кухне (у всех вместо окна с балконной дверью одна балконная дверь?) Мне кажется из-за этого света не хватает Хотя на официал сайте на схемах окно идет отдельно от двери
По поводу метал двери с домофоном полностью. согласна, нужно менять.







Максстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение