+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 3Roza3

Страница пользователя 3Roza3

Написать личное сообщение пользователю 3Roza3


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.04.2019 10:28Добрый день!!
Давайте все дружно согласуем собрание на какой день? Напишем объявление и соберемся лучше в выходной день (например в субботу)
И подумаем на счет ТСЖ (есть среди нас жильцы которые могли организовать я бы тоже подключилась)
Корона, ООО
03.04.2019 11:33Olga Gunfin, Здравствуйте! Вы с кем хотите создать ТСЖ, с жильцами которые не разу ещё не собрались на общее собрание. Моё мнение , что жильцам нашего дома всё пофиг, писали мусор не кидать как кидали так и кидают, но правда на первом этаже чисто стало это правда.Вот по уборки подъезда графика тоже не вижу, такое ощущение что где лифты коридоры метутся и так (как бы) , а где лестница там грязь вообще не убираются. Я тоже узнавала на счет коридора можно ставить вторую дверь, и я её буду ставить потому что у меня маленькие дети, а зимой не возможно холодно,весь холод несется в квартиру потому что дверь которая выходит на уличный балкон по безопасности сделана не правильно и не закрывается там всё промерзает. Мы спрашивали у соседей на нашем этаже будем ставить вторую плотную дверь все отказались, что делать приходится утеплятся.Корона, ООО
07.02.2019 14:16Здравствуйте соседи!
Вопрос первый?
Ко всем жильцам кто на данный момент делает ремонт в квартирах, такое ощущение в доме появились "свиньи" заходишь в подъезд и ох,,,,ешь, Вам что всем лень вынести за собой мусор, если у Вас работает бригада рабочих им не кто не дает право захламлять мусором подъезд. Вам самим не стрёмно, что дом превращается в помойку и эту помойку создаем мы будущие жильцы.
Вопрос второй?
Я так понимаю в коридорах на этажах холодно, потому что одна дверь и она пропускает холод в квартиры, у кого есть какие размышления по утеплению на этажах коридора (ставить вторую дверь, застеклять балкон,....)
У кого 2-х комнатные квартиры со стороны лифта есть коридорчик который можно обгородить дверью и утеплить квартиру. Кто нибудь об этом думал, и обращались ли вы по этому данному поводу в управляющую компанию ? (а идея не плохая)( обгородив мы ни кому не мешаем и дома тепло).
Управляющая компания у нас выбрана или нет?
Кто нибудь знает когда будет общее собрание жильцов?


Корона, ООО
11.01.2019 13:08Добрый день! Действительно я согласна давайте уважать друг-друга и по мусору и по куреву.
По выбору Управляющей компании я тоже ешё воздержалась, молодой человек который выдаёт акты сказал наберем 52% и все значит управляем мы.Все таки решают жильцы кому платить и за что. В коридорах холодно в квартирах холодно.
Корона, ООО
29.11.2018 09:25Здравствуйте !!!
Как прошла проверка 22.11.2018г. кто знает напишите
Корона, ООО
19.11.2018 14:18Здравствуйте все!! В стройнадзор кто-нибудь звонил как обстают дела, а то все будем звонить по одному вопросу.Корона, ООО
13.11.2018 11:32ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ КТО НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ?
Корона, ООО
12.11.2018 12:27Здравствуйте!
У стройнадзора минимум проверка 3 дна максимум 2 недели, вопрос если была предварительная проверка и выявлены 4 замечания для чего им нужно опять столько времени(2 недели). Уже Зима за окном.(кстати вторая зима нашего ожидания)
Корона, ООО
01.11.2018 09:01Доброе утро !
Я так понимаю застройщик молодец!!
Всё во благо дольщиков, психологическая выдержка нашего народа бесценна.
Корона, ООО
30.10.2018 12:57Добрый день!!
Кто нибудь владеет информацией что сейчас происходит по нашему дому после того, что проверку не прошли. Устраняются ли нарушения и до какого времени в числах ни кто не подскажет?
Корона, ООО
26.10.2018 12:20Добрый день.Интересно с какого числа это все начнётся.Имею ввиду новая проверка.А что застройщик опять ушел в партизаны.Корона, ООО
24.10.2018 08:33Доброе утро!!
Кто нибудь звонил в строй надзор?
Корона, ООО
25.09.2018 14:24Нет VITS это не сарказм, это уже человек не верит ни кому даже стройнадзору потому что сарказм был по телефону представителя и стройнадзора, он мне сказал если нет нарушений то получите ключи если есть то и замолчал это понятно что ещё будете ждать и ничего вы с этим не поделаете вот я и процитировала до следующего лета.Корона, ООО
25.09.2018 09:55ЗДРАВСТВУЙТЕ VITS ЧТО ВЫ ТАК РАЗГОРЯЧИЛИСЬ, ЭТО БЫЛ ПРОСТО ВОПРОС И НИЧЕГО БОЛЬШЕГО. ПО ПЕРЕПИСКАМ ВЫ НЕ ОДИН БОЛЕЕТЕ ЗА ДОМ. И все дольщики ТАК ЖЕ КАК ВЫ ПОСТОЯННО ВЕЗДЕ ЗВОНЯТ И УЗНАЮТ. СКОЛЬКО РАЗ ВЫ БЫЛИ НА ОБЪЕКТЕ?
Я там была наверно не соврать раз 10, может быть и больше и меня тоже волнует вопрос сколько нас ещё будут мурыжить с этим домом, уже сроки перевалили.
Я звонила сегодня в стройнадзор мне сказали что 27 сентября они выходят на акт по нашему дому составление акта где то займет 20 дней, это если в доме нет серьезных нарушении а если есть что тогда до следующего лета наверно.
Корона, ООО
24.09.2018 13:56Здравствуйте Все!!
А кто нибудь в доме был, перегородки на всех этажах сделаны.
Я вот думаю, нас постоянно обманывают, когда же всё таки сдача.
У кого какие предложения, может поиграем кто угадает дату.
А кто нибудь в курсе по документам, что происходит, на счет акта приемки дома роспотребнадзором?
VITS по переписки вы у нас в курсе всех изменении, такое ощущение вы случайно не работаете на данном предприятии?
Корона, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение