+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя JAJ.Flower

Страница пользователя JAJ.Flower

Написать личное сообщение пользователю JAJ.Flower


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.12.2018 22:49IT, полностью поддерживаю! Что за скотское отношение? Группа компаний "СТК"
27.12.2018 20:03IT, у меня тоже 7, но квартира совсем не торцевая.. и я пару раз всего была в квартире пока еще.. поэтому сказать ничего не могу. А есть кто здесь еще с 7 б/с? Как у вас с отоплением?Группа компаний "СТК"
26.12.2018 21:10IT, у вас какая блок-секция?Группа компаний "СТК"
03.11.2018 20:40cool_tanya, официальное разрешение на ввод в эксплуатацию СТК получили? Дату на актах ставят? Или приемка идет с открытой датой?Группа компаний "СТК"
03.11.2018 19:59cool_tanya, А в чем недочеты увидели? Поделитесь, если можноГруппа компаний "СТК"
30.10.2018 22:43fomnik, 48-83-04Группа компаний "СТК"
30.10.2018 22:29Антон Тарбеев, Да, принял. Официальную бумагу о сдаче дома в эксплуатацию (из МФЦ) СТК ждет в пятницу - понедельник. Можно конечно сейчас получить уже ключи, но я подожду официальной бумаги, чтоб не было никаких "открытых дат" Группа компаний "СТК"
30.10.2018 21:25fomnik, сегодня письмо получила от СТК. О завершении строительства многоквартирного дома и готовности к передаче. Приглашают позвонить и согласовать дату приемкиГруппа компаний "СТК"
24.10.2018 21:06darkboy2573, сегодня вроде бы дом должен был принимать стройнадзорГруппа компаний "СТК"
10.10.2018 22:07
Сообщение пользователя fomnik:
Warm1k, Да конечно это нужно сразу сделать до морозов

это все должны были сделать до 1 октября..
Группа компаний "СТК"
24.09.2018 23:14Не ругайтесь. У всех разное восприятие.. кому-то жить негде и готовы въехать хоть завтра, не смотря на то что дом не сдан, а кому-то важнее правовая сторона.. как владеть недвижимостью если с точки зрения закона есть вопросы? Поэтому и звонят в стройнадзор.. и Путину позвонят если надобность такая будетГруппа компаний "СТК"
23.09.2018 22:01
Сообщение пользователя cool_tanya:
Договор читайте внимательно, пока дом не сдан а эксплуатацию, то ни о какой передачи ключей речи идти не может.муж звонил на прошлой неделе и они сказали,что будут выдавать ключи тем,кому очень нужен ремонт. Очевидно, что он всем нужен,так как квартиры черновые.на вопрос, сдан ли дом в эксплуатацию, внятного ответа не было,следовательно, скорее всего нет.получается,они сами своему же договору противоречат,так как дольщиков не может начинать ремонт без сдачи в эксплуатацию. Короче,как то это все печалит

Даже больше скажу.. нам сказали, что можно будет получить ключи, но при этом надо будет расписаться в акте приемо-передачи. Акт с открытой датой. Дату потом впишут, когда дом будет сдан. Ключи без этого подписанного акта не дадут.
Группа компаний "СТК"
23.09.2018 21:57
Сообщение пользователя cool_tanya:
Договор читайте внимательно, пока дом не сдан а эксплуатацию, то ни о какой передачи ключей речи идти не может.муж звонил на прошлой неделе и они сказали,что будут выдавать ключи тем,кому очень нужен ремонт. Очевидно, что он всем нужен,так как квартиры черновые.на вопрос, сдан ли дом в эксплуатацию, внятного ответа не было,следовательно, скорее всего нет.получается,они сами своему же договору противоречат,так как дольщиков не может начинать ремонт без сдачи в эксплуатацию. Короче,как то это все печалит

Вот и вопрос тогда отсюда: по договору сдача дома не позднее 1 октября. Получается, что дом не будет сдан к этому моменту, но и о продлении (переносе) сроков речь не идет. Что происходит - не совсем понятно
Группа компаний "СТК"
23.09.2018 20:52
Сообщение пользователя Warm1k:
JAJ.Flower, ключи раньше сдачи дома не дают

Кто Вам такое сказал? Впрочем - поживем увидим
Группа компаний "СТК"
23.09.2018 13:18Звонить будут чтобы что? Ключи получить это еще ни о чем не говорит.. больше интересно когда сдача дома? Группа компаний "СТК"
31.07.2018 23:20
Сообщение пользователя Марина Ш.:
Согласна

Поделитесь тогда своими мыслями с нами
Группа компаний "СТК"
24.06.2018 15:19Я подписала и люди подписывали, когда я была в СТК. У меня другой вопрос.. мне директор сказал, что 18.06 стекольщики должны были приступить к остекленению балконов уже.. я была 19.06 - тишина.. Был кто-нибудь вчера позавчера и может сказать - к балконам приступили?Группа компаний "СТК"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение