+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя cool_tanya

Страница пользователя cool_tanya

Написать личное сообщение пользователю cool_tanya


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.01.2019 21:41В субботу собрание, кто приедет? Где именно встреча? Группа компаний "СТК"
22.01.2019 15:41В общем, давайте проведем собрание? Группа компаний "СТК"
21.01.2019 22:17
Сообщение пользователя Warm1k:
cool_tanya, это нам нужно новую УК выбрать?

Думаю, да
Группа компаний "СТК"
21.01.2019 19:40У нас снова проблема 🤣 на этот раз с управляющей компанией. Нужно проводить собрание. Что кстати Жкх сервис?

Группа компаний "СТК"
27.12.2018 21:35кто подавал на неустойку уже? как идет процесс?Группа компаний "СТК"
03.11.2018 20:10
Сообщение пользователя JAJ.Flower:
cool_tanya, А в чем недочеты увидели? Поделитесь, если можно

окна нормально не открываются,вставлены плохо,нет заглушек, потолок кривой в тещиной комнате, и еще пару вопросов.Самое интересное, что компания ОТКАЗАЛАСЬ принять у нас список. Плюс некорректно себя вели и хамили.
Группа компаний "СТК"
03.11.2018 19:37Мы ходили и смотрели,есть недочеты. Квартиру не приняли.Группа компаний "СТК"
25.09.2018 06:02
Сообщение пользователя e-max2006:
cool_tanya, и так понятно, что не сдан, без всяких "надзоров", еще президенту позвоните, может он че подскажет.

Я и президенту позвоню,если надо!! Это мои деньги,это моё будущее жилье. И меня напрягает,что что я не вижу ситуации.если для вас нет времени думать о своём же жилье,в которое вы вложили деньги,то это не значит,что для других также фиолетово.
Группа компаний "СТК"
24.09.2018 19:55Звонили в стройнадзор, дом ещё не сдан в эксплуатацию. Проверка ими будет в октябре,когда именно неясно. И если в ходе проверки не будет выявлено никаких проблем, то ключи отдадут в ближайшее время после неё.Группа компаний "СТК"
23.09.2018 21:27Договор читайте внимательно, пока дом не сдан а эксплуатацию, то ни о какой передачи ключей речи идти не может.муж звонил на прошлой неделе и они сказали,что будут выдавать ключи тем,кому очень нужен ремонт. Очевидно, что он всем нужен,так как квартиры черновые.на вопрос, сдан ли дом в эксплуатацию, внятного ответа не было,следовательно, скорее всего нет.получается,они сами своему же договору противоречат,так как дольщиков не может начинать ремонт без сдачи в эксплуатацию. Короче,как то это все печалит Группа компаний "СТК"
30.07.2018 14:17Работы ведутся, но очень медленно. Не пойму,почему так долго происходит остекление. У кого-то есть какая-то информация?Группа компаний "СТК"
02.07.2018 11:18Марина Ш, поддерживаю,я тоже не планирую подписывать. Неустойки выплачивают! И оплачивают съёмные квартиры тем,кому негде жить и кому из-за сроков также приходится снимать квартиру как в нашем случае. Группа компаний "СТК"
24.06.2018 13:25Добрый день,дольщики!
Кто уже подписал ДС или планирует?
Что насчет неустойки?
Группа компаний "СТК"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение