+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ольга Токарева

Страница пользователя Ольга Токарева

Написать личное сообщение пользователю Ольга Токарева


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.05.2018 09:4520061983deti, Вы, вообще о чем? Я писала о придомовой территории, а дом сдали уже, я даже акты скачала, в ближайшее время РС зарегистрирует все в Росреестре. Не понимаю из-за чего "сыр-бор"? Жильцы из снесенных домов вчера уже заселялись, это они по разрешению РС делали в ускоренном темпе ремонт, хватить ругаться соседи, нам еще жить вместе в одном доме и проблем еще будет много, которые надо решать общими усилиями.Регион Сибири
19.05.2018 09:35Lexa13, хватит уже истерить и визжать, надоело честное слово, я в четверг общалась с инспектором Стройнадзора, гарантийное письмо написано до конца июня, сделать тротуары, идёт усадка грунта и ещё будет идти месяца полтора, не надоело бегать жаловаться, сами что-то делайте своими руками, некогда будет людей побивать на скандалы и склоки.Регион Сибири
10.04.2018 16:03Уважаемые, будущие соседи! Не надейтесь на неустойку, внимательнее читайте договор, там есть очень" хитрая" строчка, отсчет начинается от момента сдачи объекта в эксплуатацию через три месяца, а он (т.е дом) как я выяснила вводится в эксплуатацию только сегодня, вот и считайте, сколько еще времени у застройщика, чтобы тянуть резинуРегион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение