+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя meleshko

Страница пользователя meleshko

Написать личное сообщение пользователю meleshko


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.09.2018 13:52Добрый день дольщики!!!
Моё предложение нужно встретиться с застройщиком(генеральным директором) собраться, записаться и встретиться.
И выяснить все интересующие вопросы сначала с ним, что он нам ответит.А потом действовать.
Корона, ООО
23.08.2018 11:41Насчет сдачи дома нам ещё в прошлом году обещали, а сейчас говорят что 1 сентября должна приехать комиссия со слов строителей, прораба (мужчина в белой каске). Который непосредственно находится на объекте. Все молчат дольщики требования не выставляют всё и движется черепашьими шагами. Главно что гастарбайтеры там живут а мы нет.Корона, ООО
22.08.2018 13:47Напишите кто был на объекте на каких этажах поставили перегородки,двери.То что предоставил застройщик это на 16 этаже, меня интересует до какого этажа нижнего дошли. Акт приемки на конец августа а балконы по середине дома где однокомнатные квартиры не ставят. Корона, ООО
22.08.2018 13:35Добрый день дольщики, что то все молчат?
Я вчера ездила на объект и мне сказал прораб придомовая территория, где находится барак, всего лишь асфальтируется на 1 метр.А остальное всё грязь. Вопрос. Деревянный туалет возле барака, его сносить не собираются, что будем делать?
Ваши предложения?
Корона, ООО
15.06.2018 13:46Добрый день дольщики!!!
14.06.2018 г. ездили на объект Успенский-2, меня напригает тот факт что на объекте нет рабочих всё закрыто никого не видно, трое рабочих ходят что делают не пойму. Как они решили сдать дом если там ничего не двигается. У меня такое подозрения что нас обманывают и стройпотребнадзор, и сам застройщик по сдаче дома , и причем нагло обманыват, уже середина июня и что?
Корона, ООО
09.06.2018 10:41Здравствуйте дольщики!!
Сегодня по телефону разговаривала с Анаттольем Николаевичем из роспотребнадзора и сюридическим отделом по тел.707-364 там вы можете узнать о своих правах и по неустойке.
Что я узнала:
Говорят все красиво стройка ведется, говорит срок июль-август, ну вот у каждого свои догатки о сдаче строительства, точной даты нет, работы по отделки дома еще много. Что будем делать? (ждать,едем на встречу к застройщику, пишем в прокуратуру, подаем в суд,) Дайте ответ. В стройнадзоре говоря что торопить не имеют право есть закон 294 для юр.лиц.
На счет реорганизации никто ничего не знает, в юридическом отделе ответили что отчет за 1 кварталл предоставлен как от ООО "Корона"
Жду от ВАС предложении????
Корона, ООО
30.05.2018 08:50Уважаемые дольщики ВАШИ предложения если едим к генеральному директору , то когда? Я согласно терпения больше нет какая то должна быть определенность.
Корона, ООО
29.05.2018 15:14Добрый день дольщики!!
VITS 6.2 то миллионов или миллиардов, если миллионов то это 3 2-х комнатнвых квартиры, не такие большие убытки чтобы так плачевно о них писать.
Давайте дождемся конца июня посмотрим что сделает застройщик за это время, если никаких грандиозных изменений не будет предлагаю коллективно обратиться в суд.
А сейчас не впадать в панику и надеется на лучшее.
Vits где вы нашли такую информацию, я бы хотела тоже ознакомиться с ней.
Корона, ООО
23.05.2018 08:53Здравствуйте Все!!
V0303! и ни какой дезинформации я тоже ездила на объект и видела то, что видел FARGO.
С зимы изменилось то что поставили витражи, и гидроизоляция парковки и то не до конца.
Действительно нас дольщиков интересует почему вы начали строить Успенский-3 не доделав Успенский-2.
Вы уже перенесли сдачу на 2 квартал 2018 года , а работы по отделки внутри дома не ведутся, даже перегородок нет и т.д.
Нам нужен конкретный ответ, срок сдачи дома?
Корона, ООО
18.05.2018 11:15Здравствуйте дольщики
Но Вот картина ясна, стройка идет но черепашечьими шагами и я думаю что к коцу июня никто ничего в доме не сделает, нам нужно собраться определить день и съездить к руководителю стройки,послушать что нам скажут но а затем предпринимать меры подумаем какие.
Корона, ООО
28.04.2018 13:35NeighborA,
Добрый день!!
А после 24.04.2018 г что - то изменилось, по вашей фотке я поняла что вы где то рядом живете.
Корона, ООО
25.04.2018 13:53Добрый день!!
Все таки у кого какие предположения почему дом так долго строят?
Гастробайтеры уже давно приехали, где рабочая сила, на улице тепло, в чем тогда дело?
Корона, ООО
24.04.2018 10:10Добрый день дольщики!!
Сегодня 24 апреля сама лично с договором проехала на стройку дома. Что я Вам хочу сказать ничего там не делается, рабочих нет, перегородок тоже нет, стяжек на полах и то не на всех этажах. Всё что могли сделать за первый квартал 2018 года это балконное остекление одного угла а их четыре и еще по середине дома. Интересно а вообще его сдавать собираются?
Ждали тепло , хорошо тепло пришло и что?
Корона, ООО
23.04.2018 11:20Добрый день дольщики !!!
Кто нибудь в курсе что в данное время происходит на стройке?
А то конец апреля, осталось 2 месяца и заканчиваетя 2 кварталл 2018 года, а дом стоит в тишине не видно ни рабочих вообще ни кого.
Корона, ООО
18.04.2018 10:32Добрый день соседи!
Спасибо Вам за информацию по строительству дома, конечно движении контретных не видно один угол дома застеклили еще на той недели, Вы случайно не спрашивали VITS когда будут стеклить другие балконы? и все таки вы говорите что сносить дом не будут, я понимаю что там живут люди, но когда мы вносили деньги за квартиру нам сказали что этого дома в проекте нет а будут парковочные места, но и сами представляете выходить гулять с детьми радом с туалетом деревянным и представляете как жить когда оттуда будут идти запахи, меня это очень волнует, я так думаю если не снесут то нам жильцам нужно собраться и написать жалобу в определёную инстанцию которая занимается данными вопросами. И ещё кто-нибудь знает что за ручей или отчесные бегут за дорогой?
Корона, ООО
05.04.2018 12:22По проекту этого здания нет , и по сторонам от дома озеленение площадок, где тети будут играть, должна быть детская площадка.Корона, ООО
05.04.2018 10:07Доброе утро дольщики!!!
Кто нибудь в курсе по облагораживанию территории возле дома, парковка на улице возле дома будет? Если смотреть в план будующего который представлен в интернете всё так красиво и замечательно, меня волнует вопрос дом деревянный возле дома будут сносить, фабрика носочная так и будет стоять или тоже снисут? Кто то интересовался данными вопросами?
Корона, ООО
04.04.2018 10:32Уважаемые дольщики хочу Вас маленько порадовать на этой недели начали делать балконные перекрытия для остекления.Корона, ООО
20.02.2018 14:13Уже конец февраля а рабочих на стройке как не было и нет. Кто строительством занимается сам дом.Где ваши обещенные застеление балконов, как я поняла 15 закупили а ставить когда будем? Ну хотябы продвижки по строительству дома, а то тишина никакого продвижения.Корона, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение