+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Тая Иголкина

Страница пользователя Тая Иголкина

Написать личное сообщение пользователю Тая Иголкина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.08.2018 17:53Админ, Посмотрела свою квартиру в третьей блок секции. Половина входных дверей открывается в квартиры, половина в коридор. У меня в квартире зазор между дверью и полом всего 25 мм. Пороги снизу обрезаны при монтаже, при финишной стяжке пола и дальнейшей отделке, дверь просто не откроется. Прораб сказал что такие расстояния выдержаны по предписанию стройнадзора, для маломобильных групп, Хотите мол, ломайте и устанавливайте сами. Причём тут маломобильные группы и частная квартира, непонятно. У кого ещё такие проблемы? В общем качество не плохое. Но акт не подписывала , просто осмотр.ООО СЗ "Инстройтех
21.08.2018 12:21mavra, какое собрание, где и кем будет проводиться? Дома то ещё не сдали, или уже можно получать ключи? Если напишите куда придти, думаю люди соберутся.ООО СЗ "Инстройтех
21.07.2018 15:28Звонила, сказали, что не приняли, дали неделю для устанения недоделок. Загвоздка в стоянке, без неё дома не принимают. Может к концу месяца сдадут. Звоните, узнавайте, что вам ответят.ООО СЗ "Инстройтех
17.07.2018 21:20Что ещё в подъезде стены не покрасили и двери в квартиры не установили?ООО СЗ "Инстройтех
17.07.2018 09:15День добрый, кто нибудь смотрел свои квартиры? ООО СЗ "Инстройтех
16.07.2018 11:52Я звонила в конце июня, сказали,что ещё документы на подписаны, сдача планируется в июле ,когда ключи будут выдавать не ясно. Нужно узнавать.ООО СЗ "Инстройтех
16.07.2018 11:24Я созванивались с застройщиком, сказали что в июле. Ждём.ООО СЗ "Инстройтех
29.06.2018 08:08ROMAN1989, А что, дома уже сданы? Объявления о сдачи не было, как Вы провели осмотр? ООО СЗ "Инстройтех
23.12.2017 10:35Вступают не дома, а собственники, которые должны проголосовал, а потом написать заявление! ТСЖ разослал уведомления о необходимости подачи этого заявления, хотя это право, а не обязанность собственника. Вот я и спрашиваю, есть ли люди , которые уже это сделали? И кто уже почувствовал разницу? Думаю последовать их примеру или нет?
ООО СЗ "Инстройтех
20.12.2017 13:34Кто вступил в ТСЖ Крылатое ? ООО СЗ "Инстройтех
20.12.2017 13:30Chudesnaya, Тсж создали, Вы написали заявление о вступлении ? И теперь мы будем меньше платить при получении более качественных услуг? Кто уже почувствовал плюсы от создания ТСЖ ?ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865