+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Andrey38rus

Страница пользователя Andrey38rus

Написать личное сообщение пользователю Andrey38rus


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.01.2019 18:46Eduard1994, планировался 4 квартал 2019 года, а когда сдастся уже неизвестно. Эта строительная просрочивает сроки сдачи своих объектов до года!Корона, ООО
22.01.2019 00:53ZMozaika, я коробом зашиваю, вернее делаю фальш стену, скрывая полностью все, и трубы и сами радиаторы отопленияКорона, ООО
21.01.2019 01:10По поводу расселения барака, есть такая информация, что застройщик пытается договориться с жителями этого барака о их расселении, но народец упрямый, и не в какую не соглашаетсяКорона, ООО
19.01.2019 20:10Vitss, Ну тогда поживём посмотрим. Правда до февраля не так много времени осталосьКорона, ООО
17.01.2019 01:52Vitss, Мне Денис с управляющей сказал, тот что ключи от квартиры выдавалКорона, ООО
17.01.2019 13:14Vitss, Здравствуйте! Вы сказали что застройщик к февралю сделает лестницу, какую то временную что ли? Просто мне сказали что лестницу будут делать, но уже по теплу. Корона, ООО
12.01.2019 09:42На счёт мусора согласен конечно, не нужно устраивать свалку у себя же в доме. Ещё сантехники сказали, кто то умудрился в канализационный стояк бросить две банки из под пива, из-за чего случился затор в трубе на подземной парковке, кто спускался на подземку наверно видел что там вода бежала из труб. Я просто поражаюсь с людей! На счёт того, что не совсем тепло в квартирах, так это нужно утеплять окна, и тогда будет вам тепло, эта проблема не только в нашем доме. Корона, ООО
12.01.2019 09:20ZMozaika, Здраствуйте! Я не писал никакое заявление, просто пришли сантехники от управляющей и заменили полотенцемушительКорона, ООО
19.12.2018 16:15Atata, да, Vitss все верно написал, сейчас подписываются предварительные акты по желанию, чтобы люди могли пораньше заехать делать ремонт, вот только не все квартиры они ещё доделали, тем у кого была получистовая или чистовая отделка. Причём даже не сказали об этом, я с другого города приехал специально получать квартиру, захожу а там ничего не готово, чёрные стены! Для меня это был просто шок! Не серьезное отношение у них какое-то совсем к дольщикам. А уже нормальные акты должны уже на следующей недели начать подписывать, если все документы будут готовы. Корона, ООО
18.12.2018 18:56Всем привет! Соседи, кто-нибудь уже получил ключи? Я сегодня приехал получать квартиру, а там до сих пор ничего не готово, стену не штукатурены не шпаклёваны, подоконников на окнах нет! Как вообще они хотели мне квартиру сдать, на что рассчитывали вообще! У кого такая ситуация напишите. Корона, ООО
04.12.2018 01:38Кстати с подземной парковкой, а именно с въездом, у некоторых могут возникнуть неприятности, у тех у кого автомобиль с низким клиренсом, так как резкий уклон въезда в подземку. Лично мой авто туда никак не проходит. И как я понял застройщик до сих пор ничего не предпринял чтобы исправить этот косяк, хотя давно был в курсе этого. Корона, ООО
01.12.2018 12:15Всем привет! В Стройнадзоре сказали, что проверка идёт и скорее всего ещё неделю будет идти. Так что ждём середины декабря по всей видимости. Кстати сегодня ровно год, как застройщик просрочил сдачу дома по договору.Корона, ООО
31.10.2018 19:48Emiliya, Здраствуйте! Это получается что в ноябре сдачи дома точно не будет?Корона, ООО
16.10.2018 15:51Анастасия Демина, правда они наверно не уточнили в конце какого месяца будут ключи))Корона, ООО
03.10.2018 14:44Застеклили последний ряд балконов. Кладут асфальт возле придомовой территории. Так же было видно, что вывозят строительный мусор.



Корона, ООО
25.09.2018 13:463Roza3, Здравствуйте. Я правильно вас понял, то есть 27 сентября будет проходить проверка стройнадзором по-нашему дому, и если не будет много замечаний, то через 20 дней мы получим ключи? И про следующее лето, это ведь был сарказм?Корона, ООО
24.09.2018 11:17Emiliya, так они давно уже начали стеклить большие балконы. Я так понимаю в октябре тоже можно не ждать сдачи дома. Корона, ООО
22.08.2018 17:31meleshko, Здравствуйте! Скажите, а с чего вы взяли, что акт приемки на конец августа? Август уже заканчивается, а сдачей дома там ещё и не пахнет!Корона, ООО
30.11.2017 02:01))

Корона, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение