+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Visota57

Страница пользователя Visota57

Написать личное сообщение пользователю Visota57


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.12.2018 13:44Добрый день! Звонила в Иржа. Говорят, дом поставили на кадастр. Но кадастровых номеров у них нет по квартирам. Наверно, надо сдать доки в МФЦ пойтиИркутское региональное жилищное агентство, АО
11.12.2018 00:10Добрый вечер!
По поводу постановки на кадастровый учёт. Сегодня звонила в аижк, там сказали, вроде на этот раз все верно и на днях встанет)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.12.2018 06:10Что-то дом не встаёт на кад. учёт. Заявление все в работе. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.11.2018 07:56Меня интересует вопрос, когда дом встанет на кадастр, чтоб оформить в собственность. Говорят, 30 ноября. У кого есть информация, поделитесьИркутское региональное жилищное агентство, АО
22.11.2018 07:02hjdysqpfufh, требуйте устранения недостатков. Вы написали претензию прорабу? У меня, слава богу, без косяков. И дырки заделаны, и арматура срезанаИркутское региональное жилищное агентство, АО
16.10.2018 09:04
Сообщение пользователя nura:
Уважаемые соседи, те кто получил ключи от 9 б.с. будьте так любезны, дайте возможность попасть к вам в квартиры! Из за вас не могут подключить отопление!

Я не против. Так никто и не звонил. Сказали, ключ не перекодировать. Я не кодировали, на квартире не была. Вход по прежнему через стройку?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.10.2018 06:37
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Ясно, а у Вас какая блок-секция? Получается ключи Вам дали, можно делать ремонт?

9. Пока ремонт делать не дают, примерно неделю сказали ждать, забор уберут и можно делать. Сейчас вход к дому только через строй площадку, подъезда для машин нет. С их слов, начали некоторые делать ремонт и их нерадивые рабочие уже загадили подъезд,лифт и ТД. А им надо сначала людям сдать дом в красивом виде, я так поняла
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.10.2018 16:21
Сообщение пользователя LМила:
Garant38, По 9 б/с ещё никто кроме Visota57 ни чего ни кто не написал.Хотя всем очень интересно ,с какой интенсивностью идет оформление документов по квартирам.

Сегодня подписала акт! И получила ключи. Квартире присвоен номер. Адрес у дома будет после 20 октября
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.10.2018 16:20
Сообщение пользователя Garant38:
У Вас нет замечаний? Судя по тому что пишут другие участники, замечаний много.. кому верить?

У меня замечаний не было, балкон хорошо закрывается,стяжка норм, вытяжка, что ещё там смотреть? Критичных косяков не заметила.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.10.2018 09:06По новостям: вчера была в 9 б/с, подписала бумажку, что замечаний нет+ там были прописаны показатели и номера счётчиков. Это не акт. Сам акт будет готов на днях, со слов Натальи Владимировны Иржа. Также, она забрала с собой ключ от моей квартиры. Отдаст при подписании акта. ЖдуИркутское региональное жилищное агентство, АО
04.10.2018 15:39

Сообщение пользователя LМила:
21 б.с, Культурный, человек не желающий конфликта, ни когда бы так не ответил. Видимо в детстве Вас совсем не воспитывали.Жаль.В ваш разговор никто и не вклинивался . Замечу ,что я просто уточнила ситуацию ,которая вас ,уважаемый ,не коим образом ни касается,т.к. вы не имеете к нашему ЖК ни какого отношения,но в свою очередь ,хочу заметить ,что постоянно какие то подвохи ищете и нападаете на нас. У вас ,скорей всего не достаток общения. Так вы тогда и общайтесь со своими соседями и не лезьте в наше. Извините ,что я задела вас в нашем общении. А что касаемо информации из ИРЖА ,то я постоянно созваниваюсь с нашим застройщиком, т.к. как и многие попалась на рекламе и сейчас просто жду ,когда дом сдадут и не обвиняю всех подряд в не достоверности данных в нашем форуме. А информацию мы озвучиваем друг для друга,а не для таких задир как вы.

+100.
Тоже часто созваниваюсь с ИРЖА, обещают подготовить акт и отдать ключи на следующей неделе. Это по 9 б/с
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.09.2018 09:02
Сообщение пользователя Cycek_c_Hu3y:
Visota57, а Ваши контакты в ИРЖА есть? Наших не было.
да, есть
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.09.2018 21:38
Сообщение пользователя Cycek_c_Hu3y:
Намедни посетили ИРЖА, что на Свердлова 17. Там поведали, что сейчас сдают 9 бс, ибо она меньше. 8 бс сдавать будут в окончании октября, покуда там работы ведутся еще.

Я с 9 б/с. За актом никто ещё так и не позвал
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.09.2018 10:24Есть кто уже подписал акт?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.09.2018 16:52Есть новости?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.09.2018 22:48Кто узнает, какой адрес присвоили 9 бс, напишите завтра)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.09.2018 22:16
Сообщение пользователя Oxana45:
А можно в лс, телефон Александра, руководителя Иржа.

Нельзя. Потому что это чужие персональные данные
Телефон Иржа смотрите в 2 ГИС, так и свяжитесь
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.09.2018 19:01
Сообщение пользователя nura:
никто завтра выдавать их не будет! Я только что из офиса! С понедельника только будет обзвон и ознакомление с актом передач. Если кто готов принять все как есть и подписать прямо сейчас, велком!!!))))))

Понятно. Инфо насчёт завтра я получила по телефону от Александра, руководителя Иржа. Ну, с понедельника, тоже не плохо))
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.09.2018 16:36Ключи первой порции дольщиков 9 б/с дадут уже завтра! Меня ещё не звали. Ура, товарищи!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.09.2018 15:26Про присвоение адреса и недоделки, я не в курсе. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.09.2018 21:52На следующей неделе будут давать ключи от 9 б/с!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.09.2018 00:16
Сообщение пользователя Oxana45:
Добрый вечер. Что говорят про сдачу квартир 8 б/с?
ничего внятного пока. Сегодня звонила. Сказали, ещё не присвоен адрес. А акт можно подписывать, когда будет адрес. На присвоение адреса подали документы и ждут
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.09.2018 11:24
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Нам тут не к чему докладывать, что Вы продали. Не хорошо написали Вы про зависть... Не культурно ведёте себя. Просто у нас тут вопросы остекления, отделки, электрики и т.д.!

Ответ предназначался пользователю 21. Ни в коем случае не хотела обидеть остальных. Наоборот, считаю, что в порт-артуре ещё сносное качество, а не так все плохо, как писал указанный пользователь.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.09.2018 12:00
Сообщение пользователя 21 б.с:
А у меня создается впечатление что вы обидчевая дамочка с которой на ты я не переходил. Это по ходу вам не с кем поговорить )))И напоминаю в стране свобода слова я не кого не оскорбил.Если вас задело что то так это ваши проблемы. А кто купил у вас квартиры и не знал о недостатках дома напоминаю сделку купли продажи можно Аннулировать в течении 3-х лет после ее заключения через суд.
ну и пургу гоните. Кто купил у меня- прекрасно все знал, и историю дома, и все прочее. Я ничего от покупателей не скрываю,и говорю, как есть. Аннулировать тут нечего, квартира приобретена законно, и куплена добровольно. За сим откланиваюсь, более не вижу смысла с вами взаимодействовать. Удачи в ожидании чуда (пилота)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.09.2018 09:35
Сообщение пользователя 21 б.с:
А я не для вас сказал а для тех кто не знает и для кого полезной будет инфа. А вы для перепродажи купили а не для себя сами же в этих квартирах жить не будете, купили за 38 а продаете за 58)))И кипятиться не стоит. Эта инфа для тех кто не знает что берет чтоб потом не сожалели что купили квартиры в доме инвалиде по рыночной цене октяборьского района. А знали что цена этих квартир должна быть ниже рыночных и не сделали ошибок за которые будет грустно.

Кому надо, узнает и без вас. В интернете полно информации и сюжетов на эту тему. Неожиданно?
Кроме того, уже все почти продала, осталась 1 квартира. (Завидуйте молча, считая мою прибыль ;))
Также, думаю, большинство ныне здесь купивших, не будут тут жить по 30 лет, т к преобладают однушки, со временем будут расширяться, и переедут.
И вообще, создаётся впечатление, что вы тролль - которому не с кем поговорить.
Почему именно сейчас начал писать- после сдачи дома? Подговнить будущим новоселам?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.09.2018 20:3821 б/с
Историю этого ЖК мы знаем и без вас.
Если человек взял в Пилоте, какой ему интерес заходить в наш форум и обсирать квартиры, качество и прочее? Сиди, да радуйся, эти свой Пилот.
Смысл-везде сеять смуту,а потом предлагать купить по 40. Вот смех.
Никто вам за 40 не отдаст своих квартир, держи карман шире!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.09.2018 13:25
Сообщение пользователя Яна Казаринова:
Visota57, мы тоже готовы подписать коллективный иск! Т.к. изначально по договору оплата была за остекление лождий и чистовую отделку с проводкой, а сейчас за \"голые\" квартиры

Это в 2013 вы купили?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.09.2018 15:54
Сообщение пользователя LМила:
Работа и сейчас кипит внутреннюю отделку делают. Рабочих уйма. Все как мураши-снуют туда сюда

Отлично)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.09.2018 20:49Была сегодня в Иржа, сказали 9 б/с будут звонить, за актами приглашать на следующей неделе. А 8 б/с - конец сентября, начало октября. Там недоделок много
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.09.2018 13:35
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Visota57, добрый день!
Расскажите, пожалуйста как там лазить?
Мы ходили на стройку, хотели посмотреть квартиру, но прорабы нас не пустили... (2 недели назад было)

Мне повезло. Ходила вчера, не остановил никто. Хотя меня видели люди. Но я целенаправленно шла к своему подъезду
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.09.2018 09:08
Сообщение пользователя Игорь Боровский:
Такая вот информация - для подстраховки все согласуйте с управленцем.
zen.yandex.ru/media/sivakova/chto-grozit-vladelcu-kvartiry-za-zamenu-batarei-otopleniia-5b940674602fad00ad9a8044?from=feed

Я ничего не буду делать там) продаю. Так говорю, если б сама жила, сделала. Естественно, с помощью УК
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.09.2018 09:08
Сообщение пользователя korobok:
Добрый день! Есть какие нибудь новости по дому?)

Лазила я вчера туда. 2 подъезд 8 б/с. Ещё много работы. Вчера доделали плитку на полу в подъезде. Красят подъезд, половина окрашена. Лифты стояли на14 этаже, кабина открыта, горел свет- рабочие возят материал. В подъезде ещё много мусора валяется. В квартире на окне- не было ручки, чтоб закрыть. Санузел построен (стены), но внутри ещё лежал гипсокартон. Возможно, вентиляцию сверху зашьют, сейчас есть сами короба, заизолированы тонким металлом.

Сама квартира понравилась, панорамный вид на аэропорт с 14 этажа - супер!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.09.2018 13:53
Сообщение пользователя Елена Елена:
Уважаемые дольщики!Прошу помощи, приобрели квартиру в жилом комплексе \"Золотой ключ\" через подрядчика ИП Нифталиева Ольга Пироглан Кызы, в январе 2018 года внесли денежные средства, на сегодняшний момент до сих пор не имеем ДДУ, подрядчик взял деньги и не выходит на связь, может кто-то приобретал квартиру через данного подрядчика ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста!

Это вам в полицию, а не на форум. Зачем деньги отдали, коль не сдали на регистрацию ДДУ либо цессию? Может у вас есть ещё 2-3 лишних миллиона? Готова принять в дар
Маирта, АО
03.09.2018 06:26
Сообщение пользователя korobok:
Брал в марте по 46 за кв, откуда такие цены?

Я брала ещё подешевле, в феврале. Но то уже не важно, таких цен больше не будет.
Самое главное, что достроили дом, и скоро получим ключи.
В Порт-Артуре ещё нормальное качество, поверьте, мне есть с чем сравнить!

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.09.2018 17:04
Сообщение пользователя nura:
Олег Петрович, добрый день! Где вы взяли такой ценник за квадрат? Я купила в 8 секции в декабре 2017 за 45 за квадрат. И рядом строят «пилот» у них за 45 и 47 за квадрат, правда качество там 100% и застройщик надежный. Получистовой отделка с идеально ровными стенами и полом, на днях смотрела там Квартиры , расстроилась из за своей до слез.... рекомендую брать в « пилоте» уже осталось очень мало у них квартир(

Вы правы, пилот по качеству интереснее будет
Но, когда я брала порт-артур, пилота не было. Кроме того, порт Артур был интереснее по цене
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.09.2018 17:00
Сообщение пользователя Олег Петрович:

? Не поняла? В чем состоит враньё? Я вас куда-то агитирую или призываю?

Я физ лицо, инвестор, если хотите у меня по 58 тыс/квадрат. Откуда 73? Ну вам, великому математику, видней ;)
Кроме того, закон рынка. Не нравится- не бери
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
31.08.2018 22:35
Сообщение пользователя Snegana:
Были, от покупки отказались, ужас творится, все на соплях, наспех сдают, красят вместо плитки, мутят, крутят, особенно с долевками. категорически не советую. Обман.

Хотелось бы подробностей:

Что там не крепко держится? Пол в подъезде будет окрашен?
Я поднималась до 7 этажа в 8, плитку кладут выше не ходила.

Кто крутит и мутит? Кто пытается вас обмануть?
Если все хорошо с доками у продавца, ИРЖА даст согласие на уступку. Если нет- соответственно - что-то не так.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.08.2018 22:31
Сообщение пользователя Snegana:
Кто подскажет, БТИ все сделали вроде...или у кого нет? Акты когда подписывать будем и все вместе или по одному? когда дадут по взрослому посмотреть и ключи, потом после актов с долевкой на регистрацию свидетельства, правильно?

Ранее я писала сообщение. Звонила в Иржа, они сказали, акты после 15. Тогда и просмотры. После актов пройдет мес 1.5, прежде, чем можно оформить собственность- т.к. Дом будут на кадастр ставить. Куда спешить, МФЦ не регистрирует щас, на новую программу переходят, с горем пополам
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.08.2018 22:28
Сообщение пользователя Snegana:
День бодрый, были в доме, работа кипит, но. Балконные решетки еще не приварены к стенам, на самых верхних почему то красят пол на площадках, вроде плитка должна быть, радиаторы даже к лучшему, что у стены, обзор нормальный, окна не запенены, только прикрыты фольгой по откосам. ну или просто прикрыты... , счетчиков пока нет, стяжки по-ходу не будет.... мне кажется еще мес. 2 надо доделывать.. посмотрим.. у кого есть маленькие квартирки студии отпишитесь..сааамые малые, сколько у кого квадратов?..плиз.

У меня нет, но на а в и то много вариантов. Там есть 21 и 23 КВ.м.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.08.2018 16:33Есть несколько студий на продажу, 31 кв.м., этажи разные. Кому интересно, в личкуИркутское региональное жилищное агентство, АО
29.08.2018 16:32
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Что там слышно про проверку Стройнадзора?

Дом сдан. Была новость
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.08.2018 22:39Звонила в Иржа. Ключи только после 15-го будут выдавать. БТИ провели обмеры квартир, и присвоены номера квартир. Адрес дому ещё не присвоен. Это займет около 2 мес.
Такие новости
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.08.2018 14:47
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Всё равно мы же платили за это деньги... Всё им прощать что-ли

Сообщение пользователя Димитрий:
При коллективном иске издержки минимальные, и протекающих лоджий это тоже касается. В доме 378 квартир, Урсус продал 199 квартир. ИРЖА вложила 120 млн и продаст 179 квартир. Причём это скорее всего будут квартиры с площадью больше средней. Так что денег у ИРЖА хватит на 199 остеклений.

Согласна подписать коллективный иск, кто займётся?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.08.2018 07:42Кто узнает подробности, когда приемка, напишите, пожалуйстаИркутское региональное жилищное агентство, АО
27.08.2018 07:41Вчера вечером около 7 часов, мимо проезжала, подъезды открыты, и квартиры были открыты в субботу. Как бы не спёрли батареи, или что ещё. Надеюсь,на ночь закрывают,или охрана естьИркутское региональное жилищное агентство, АО
27.08.2018 07:40
Сообщение пользователя Димитрий:
Теоретически Вы можете потребовать через суд остекления с ИРЖА, которая взяла на себя ВСЕ обязательства застройщика.

Да, и если удастся, то застеклят самыми дешёвыми протекающими пакетами+ судебные издержки=сомнительная выгода
Лучше поставить на свой вкус и качественные
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.08.2018 23:10
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
А разве балконы не должны иметь остекление? Так ведь прописано в договоре...

Нет, не будет. Застройщик разорился, с него спроса нет. Хорошо, хоть достроили, с помощью правительства)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.08.2018 15:19Дома сданы!!! Ура
www.irk.ru/news/20180824/house/
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.08.2018 14:12.



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.08.2018 14:10,



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.08.2018 14:05Фото 25.08.18



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.08.2018 09:55Добрый день! Что нового на стройке, кто знает? Была в отъезде, надо съездить посмотретьИркутское региональное жилищное агентство, АО
20.08.2018 17:23Балкон маленький 45-50. Большой 60-65. Это холодноеИркутское региональное жилищное агентство, АО
19.08.2018 17:47
Сообщение пользователя LМила:
Да ,это все и так понятно ,только это дополнительные затраты.Так что мы решили ,на данный момент оставить как есть.

Это не дорого. Но конечно, каждый решает сам
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.08.2018 13:23Сюда

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.08.2018 13:21
Сообщение пользователя LМила:
Я имею в виду то,что окна у нас витражные .,а под витражным сделать не получится,только если рядом.

Я так и хочу, рядом. Место позволяет
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.08.2018 02:20
Сообщение пользователя LМила:
Вы правы ,что радиатор должен быть под окном,но в нашем случае это не возможно.

А что за случай у вас? Стену убираете? Я планирую переварить его на место. Но зависит от сдачи дома, если ключ отдадут, когда отопление включат, то только на следующий год
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.08.2018 13:58Мне тоже не нравится, что батареи на боковой стене. Будет мешать расстановке мебели и прочее. Интересно, реально, при приемке заставить застройщика переварить в правильное место, бесплатно? Вообще, по правилам под окном должен быть радиаторИркутское региональное жилищное агентство, АО
16.08.2018 13:55
Сообщение пользователя LМила:
korobok, Стоимость зависит от заказываемых работ. У нас 7тр.

Это только работа или с материалами? Что входит:под ключ работы?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.08.2018 01:43Скажите, на стройку реально проникнуть сейчас? Читала, что кто согласился на ремонт от какой-то фирмы, те ходили. А если без?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.08.2018 01:41
Сообщение пользователя Димитрий:
Хочу сказать, что площадка перед домом (во всяком случае с внешней стороны ЖК) заасфальтирована и забор поставлен уже на асфальт. Вместе с тем ежедневно вместо разобранного крана используется высотный автокран, а значит внутри ещё пахать и пахать. Также хочу рассказать свидетельство жителей казармы напротив. По крайней мере в некоторые дни работы велись и ночью, а конкретно в два часа какой-то ночи под покровом темноты в каком-то месте делалась кирпичная кладка БЕЗ предварительного УТЕПЛЕНИЯ стен.

Интересно, как они впотьмах это разглядели
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.08.2018 21:45
Сообщение пользователя LМила:
28 августа очередная комиссия стройнадзора.Будем надеяться на лучшее...

Ждём!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.03.2018 00:53
Сообщение пользователя drob82:
За то у нас школа по прописке классная

Это какая? 23-я не по прописке уже
Строительная компания «Высота», ООО
18.03.2018 16:28Фото от 18.03. несмотря на выходной рабочий кладет кирпич

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.03.2018 14:17Да, на авиаторов ужасная поликлиника. Строительная компания «Высота», ООО
03.03.2018 12:37LМила, я не смотрю на графики, реально сдадут ближе к сентябрю. Это не плохо! про июль я сразу не поверилаИркутское региональное жилищное агентство, АО
02.03.2018 14:45Строительство идёт

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.12.2017 18:38Я покупала по акции, типа балкон в подарок. 1250 000 за 31 кв.м. Я рада, что балкон в принципе есть Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.12.2017 12:11Отличная новость!!!Строительная компания «Высота», ООО
21.12.2017 23:39По остеклению, конечно хочется. Но раз нет, так зато каждый сам поставит себе, какое хочет остекление, и качественноеИркутское региональное жилищное агентство, АО
20.12.2017 23:03
Сообщение пользователя hexrf:
подоконников нет, т.к окна до пола, панорамные, мне очень нравится. Балконы будут без остекления.
Visota57 у вас в договоре так написано про подоконник и не застекленный балкон ? у нас в договоре такого нет, в офисе говорили что будут лоджии

Завтра посмотрю, что в договоре. Перед покупкой я была на объекте, внутри квартиры, и на балконе решетку видела. Спрашивала, будет ли балкон остеклен, сказали нет. Потому не интересовалась больше этим вопросом. А у вас что в договоре? Остекленный балкон?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.12.2017 10:46Реальный срок сдачи (мое мнение) сентябрь-октябрь. Долго тянуть не будут, т.к. у них по плану строительство новых б/с. Если с этими облажаются, народ брать не будетИркутское региональное жилищное агентство, АО
20.12.2017 10:44Димитрий, подоконников нет, т.к окна до пола, панорамные, мне очень нравится. Балконы будут без остекления.
Вам не повезло, конечно, что ждёте многие годы. Я помню старую рекламу Севера \" квартиры в Октябрьском р-не от 600 тысяч\" а бесплатный сыр сами знаете где. Кроме того, данный ЖК никогда не был аккредитован под ипотеку Сбербанка. Это важный показатель надёжности застройщика. Я купила в ноябре этого года, только после того, как Сбер аккредитовал АИЖК
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.12.2017 23:46
Сообщение пользователя Defendere:
Однако, я тут первый
Кто рассматривает этот комплекс на предмет покупки? )
Кроме хорошего вида на Ангару с верхних этажей, ещё какое нить оправдание таких цен есть?

Вид единственное преимущество. У меня была квартира этого застройщика (больше не хочу), надеюсь, в приморье за эту цену качество будет лучше. Да и вид хороший только из части квартир, а учитывая расположение в промзоне, так вообще на любителя
ООО СЗ "Инстройтех
12.12.2017 23:38
Сообщение пользователя Димитрий:
Офис вроде бы застройщика находится на первом этаже построенных блоксекций.

Все правильно, там и брала
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.12.2017 10:34
Сообщение пользователя Димитрий:
www.youtube.com/watch?v=tTyTwrvsboo&t=72s вот это хорошо, а то что мы видим в лучших (в хорошем смысле этого слова) традициях \"Урсуса\"

Спорить не стану -нецелесообразно. Пусть мои фото хоть кому-то принесут позитив, и то хорошо. Динамика есть, и это главное!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.12.2017 10:33Фото от 10.12.17

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.12.2017 07:49
Сообщение пользователя Dorian_Flame:
Добрый всем день! Прошу прощения за вопрос. Я правильно понимаю, что все ЖК \"Луговое\" с просрочкой сдается и не стоит с ними связываться, или есть примеры не нарушенных сроков? Жду ответа, спасибо

Нарушают по всему Луговому, какя поняла. Но достраивают все-равно. Лучше взять в сданном доме и сделать ремонт, чем ждать
Востсибстрой, ООО
05.12.2017 22:46
Сообщение пользователя Димитрий:
Ага. Найдите 10 отличий от фото 22 числа.

Полностью закрыты кирпичем 4-5 этажи длинной секции. За такой короткий период это хорошо
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
04.12.2017 22:51ivanova_2703@mail.ru, не стоит. Уже и так на 2 года просроченоИркутсклесстрой
04.12.2017 22:48Фото от 03.12, работа идёт!

Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение