+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ZMozaika

Страница пользователя ZMozaika

Написать личное сообщение пользователю ZMozaika


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.01.2019 21:01Мы в декабре когда приехали за предварительным актом и поставили машину возле дома, жительница этого барака на нас накричала что это ее парковка и чтобы мы убрали машину )))мы не стали ей объяснять что скоро на ее парковке будет десяток машин ))
Соседи подскажите, неужели никто из всего дома не хочет менять трубы отопления и Прятать их? Все оставили такие как есть или зашьют коробом?
Корона, ООО
10.01.2019 18:14Соседи добрый вечер! Подскажите, кто уже начал ремонт, как решался вопрос с трубами. Хотим заменить трубы отопления и полотенцесушитель, ремонтники сказали что пишется заявление в управляющую компанию, чтобы отключали воду на весь день. Но по сути дом ещё официально не сдан и УК у нас нет. Куда обращаться? К офис компании к представителям, или может где то перекрывается вода в доме по определенным стоякам. Подскажите пожалуйста кто как делал. Мы же наверно не первые кто хочет заменить трубы Корона, ООО
19.07.2018 15:05Сегодня видела что начали стеклить ещё один угол балконов☺Корона, ООО
17.07.2018 13:21Z53682, мне пришло какое то заказное письмо, но не было возможности сходить на почту. Видимо это оно... Корона, ООО
24.05.2018 10:46Замечательно! Сначала перенесли на 1 квартал, потом проскользнуло что на 2, а сейчас уже о 2-3 говорят ..Уже скоро как год задержки будет..Можно было взять квартиру в других компаниях получше, или выгодней в цене,в районе итд. но не хотелось ждать сдачи домов 2018г, хотя таких вариантов было много....а в итоге все равно приходится. Так и приходится ездить на работу с другого города и тратить по 4 часа времени..не говоря у же о тех, кто вообще тратит деньги на съемное жилье,хотя давно мог уже на эти деньги ремонт сделатьКорона, ООО
05.04.2018 11:35Я спрашивала у менеджера летом, при покупке квартиры про это розовое здание, которого нет в проекте. Мне ничего внятного не сказали. Сказали что сами хотели там купить помещение и сделать там свой офис продаж чтобы прям возле стройки, но там потом сгорел верхний этаж и вообщем ничего непонятно Корона, ООО
20.03.2018 23:04Я думала всегда что водосточные трубы снаружи дома делают..впервые вижу чтобы в подъезде были какие то трубы Корона, ООО
03.02.2018 11:13А кто нибудь знает какие у нас батареи стоять будут? Фирма, производитель? Наверно совсем плохие, придётся сразу менять. Или нормальные?))
Корона, ООО
08.11.2017 18:52Очень приятная новость, что строить зимой будут. Но действительно хочется знать примерный срок, на что нам расчитывать то? В начале следующего года, или весна или лето??Корона, ООО
06.11.2017 16:33Если кого то оскорбила этим словом, извиняюсь Корона, ООО
06.11.2017 16:31Конечно буду я не имела ввиду, что там дольщики такие плохие трясут деньги с компании, я имела ввиду что, компании придётся выплатить большую сумму за неустойку всем дольщикам, и на наш дом может не хватить финансов.. лишь этого и боюсь Корона, ООО
06.11.2017 11:08И если посмотреть фотографии на сайте, то дом начали строить в мае 2016, на конец осенидом выглядел также, как на фото за март 2017, и фотографий за период ноябрь-декабрь -январь-февраль нет. Значит и стройка стояла в зимнее время.. потом только март появляются фотографии.. и вот тут уже зима на носу а за октябрь нет фото, нет продвижений..Корона, ООО
06.11.2017 10:54А вобще, я так думаю, что дом нам сдадут в июне только окна же ещё не доделаны на 3 этажах и балконы стеклить во всем доме. А окна, на сколько я знаю, ставят не ниже -15, край -20 и то это плохо.. а в декабре уже морозы начнутся.. не думаю что за месяц они застеклят весь дом, учитывая что уже больше месяца не видно никаких продвижений..и застройщики ничего не говорят.. а не говорят, потому что бояться сказать эту страшную цифру.. ведь потом они стеклить смогут в лучшем случае в марте-апреле..как зима пойдёт и теплее станет.. а потом ещё пару месяцев на всякие проверки И так далее.. вот и получается лето 2018 если дольщики с ЖК Мост не высосут все деньги с застройщиков, за бешеную просрочку по сдаче дома.. надеюсь конечно, что я очень ошибаюсь Корона, ООО
06.11.2017 10:39А вот на одной из фотографий стройка на заднем плане, это случайно не новая очередь Успенского Корона, ООО
04.11.2017 20:29Вот я тоже это заметила, что наш светится как готовый. И как будто уже следующий строить начали. Хотя по нашему ещё сроки готовности не знают даже Корона, ООО
23.10.2017 20:34Вот вот, я тоже очень переживаю как бы сложная ситуация с ЖК Мостов, не повлияло на строительство нашего дома(( И теперь очень интересно на какой срок перенесли сдачуКорона, ООО
10.10.2017 21:33Natasha1989-2008,
Только смущает что крана в последние дни возле дома не видно) может конечно, он и не нужен больше, но как то вызывает сомнения
Корона, ООО
09.10.2017 19:09
Сообщение пользователя M.P.:
Добрый вечер! А вы заметили, что последние этажи до сих пор не застеклены?

Вот тоже уже месяц наблюдаю за тем, что все застряло на 13 этаже хтя изначально был пропущен 12 этаж, а сейчас и его застеклили.. значит работа движется
Корона, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865