+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя frol1986

Страница пользователя frol1986

Написать личное сообщение пользователю frol1986


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.02.2018 08:35Всем доброго утра. а почему все с таким пессимистичным настроением...всё плохое, всё менять... Посмотрела статистики, отзывы, сроки сдач, качество, так вы знаете наш застройщик ещё вполне нормальный. Я думаю как-то надо помочь, только как не знаю, чтобы наше жилье нам отдали, пусть и уже с задержкой. А то насмотрелась я как люди и без квартир и без денег остаются. Корона, ООО
10.10.2017 16:26Tanja A, Здравствуйте, соседи! На самом деле испортили вид здания, я еще не принимала квартиру, редко там бываю, а увидев это фото даже огорчилась ((( ЛЮДИ, ну будьте же умнее, ЧЕ ПОПАЛО (Корона, ООО
02.10.2017 12:13
Сообщение пользователя irkutsk_111@mail.ru:
По поводу компенсации:
Необходимо дождаться передачи застройщиком квартиры по акту. С требованием о выплате неустойки после подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства, необходимо обратиться к Застройщику с указанием срока такой выплаты.
В случае отказа Застройщика от выплаты неустойки в добровольном порядке либо игнорирования Застройщиком вашего требования, необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. При этом, в данном случае сумма неустойки увеличится на сумму штрафа в размере 50 %, а также сумму ваших убытков и судебных расходов.

Вот с этим сообщением я согласна полностью!!!! Нужно ввода добиться для начала, а потом иски подавать о выплате неустойки... А так и ввода не получим и в тупик загоним застройщика., который ДОЛЖЕН ввести ДОМ!!!
Корона, ООО
02.10.2017 09:32858298@mail.ru, Добрый день. Наши когда-то будущие соседи Какой снос дома?! Прежде чем купить квартиру, мы проверяли ВСЕ документы... и Все было в порядке. Причем мы покупали квартиру в ипотеку, а насколько я знаю банк никогда не аккредитует дом, у которого нарушения в документации. Вот интересно, что нам нужно сделать, чтобы дом был введен??! В конце концов, мы платим ипотеку, вынуждены снимать жилье, может наш сосед по участку хочет нам компенсировать затраты??? Зачем подавать иски на строит.компанию? Ведь этим лучше мы не сделаем, а кто будет дом потом вводить??? Потом по суду чтоли, сколько 5-7-10 лет???Чтобы признать право собственности на квартиру!!! Честно говоря, накипело уже!!! Корона, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение