+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #9794

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Игорь
22.01.2011 08:00
>>>
#
Качество окон и балконных дверей просто никакое, есть желание просто все снять и выбросить и поставить новое, этой зимой все окна промерзли, притвор негерметичен, пропускает воздух с улицы, на окнах намерзание. лед, в квартире холод. Хотя "Теплые Окна" -это организация которая ставит эти окна (холодные) по заявке отправила мастеров устранять дефекты, но что значит в мороз 30 град открывать окна и балкон и заменять уплотнители и регулировать притвор? Стало немножко лучше, но проблема не снята, приходится пока скотчем заклеивать пластиковые окна что бы через них не дуло. Короче- качество окон позорное. Насчет пенобетона - не знаю, сказать могут только спецы (ну и время покажет) будет сыпаться или не будет, но стены не промерзают, в квартире тепло, отопление работает хорошо, водоснабжение, канализация, электричество - здесь все нормально все только радует. Что ещё интересует пишите я только что наткнулся на этот форум и буду иногда сюда заглядывать. Если чем смогу помочь, помогу. Да и ещё очень важный момент. "Танар" выполнил договор долевого строительства в срок и в этом плане у меня сложилось о нем хорошее мнение.Специализированный застройщик Танар, ООО

Продвижение
Спецразмещение