+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #89950

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
18.03.2013 13:13
>>>
#
Юлия Николаевна, вы отвечали (www.realtyvision.ru/discussion/?id_message=86813) на вопрос о использовании подвала в секции II-1 (www.realtyvision.ru/discussion/?id_message=86551)
Я не думаю, что Вы нас вводите в заблуждение, скорее это люди, которые работают в нашем подвале, вводят Вас в заблуждение. Они вам дали сертификат соответствия img1.realtyimg.ru/photos-discussion/900/86813.jpg , который действительно существует, но он был выдан компании ООО "Вода Байкала", расположенной по ул. Улан-Баторская. Сертификат выложен на их сайте и его может скачать каждый. Их сайт в 2гисе есть. Я позвонил в "ООО Вода Байкала" и выяснил, что никаких складов/офисов на Пискунова у них нет!
По 2гис в нашем подвале числится "Сфера Байкала", т.е. другая контора. Вот все-таки интересно, какой водой они торгуют в нашем подвале, в т.ч. поставляют и в ваш офис, почему представляют сертификаты, выданные на другую (давно известную) компанию.
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение