+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8921

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Дольщик Сантоки
07.01.2011 08:00
>>>
#
Создание оргкомитета или любой инициативной группы дело не плохое, кроме открытого письма губернатору я думаю стоит написать письмо в прокуратуру, хотя объект Сантоки не подходит под нормы ФЗ №214 и проверить целевое использование средств проблематично. Тот момент что продажа квартир в Сантоки на данный момент ведется с декларируемым сроком сдачи явно не соответствующему таковому требует проверки. Также Ильичев на сегодняшний момент является членом партии Единая Россия можно также написать обращение в региональное отделение партии, тем более, что председатель регионального отделения Единой России Битаров является строителем и скорее всего владеет какой либо информацией по положению дел в ВостСибСтрое. Также я думаю что декларация заведомо неисполнимого срока сдачи в апреле 2011, является настораживающим фактором того, что объект Сантоки не будет сдан не только в ближайшие месяцы и годы, может быть не сдан именно ВостСибСтроем вообще. На сегодняшний момент расчет с субподрядчиками ВостСибСтроя ведется не деньгами, а квадратными метрами данного объекта. И если у ВостСибСтроя не останется площадей, которые после завершения строительства он может реализовать за живые деньги, то большая вероятность того, что он не будет достраивать данный объект, а вариантов, что в дальнейшем делать с этим неликвидным объектом очень многочисленны. Также осенью я имела косвенное отношение к продаже Ильечевым двух земельных участков в районе Ершовской застройки. Сумма от продажи этих земельных участков составляла приблизительно 100-110 млн.руб. Декларировалось что большая часть этих денег будет направлена на завершение строительства ЖК Сантоки, но этого как я вижу не происходит.Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение