+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8706

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Елена
30.12.2010 08:00
>>>
#
Роман, Вы пишите! 5. Также в письме указать что в случаи НЕ решения проблемы в указанный срок, будем требовать смены УК (мне кажется это возможно). Вот Юриста бы сейчас... кто бы смог по существу ответить...
6. Если все там без движения, то менять и все, че тут думать...). По своему опыту могу сказать точно, что лучше своей УК никто наш дом не будет обслуживать. Директор этой УК живет в нашем же комплексе, и она напрямую заинтересована в улучшении условий. И это логично. Если бы она знала, как проблему решить, она бы уже принимала меры. А вот если Вы перейдете в другую УК, то ,вообще, на всю оставшуюся жизнь, забудете, что такое замена лампочек в подъезде. Никакой сторонней организации не нужны вы со своими проблемами. Деньги ваши им очень нужны. Квартплату будете платить может быть и больше, только проблему в подвале они не решат. Вы хотите сказать, что ТСЖ Южное или Октябрьское лучше? Я имела опыт общения и с теми, и с другими. Вот где геморр......Я опять же не выгораживаю "Высоту", но это лучший вариант для нас. И нужно с ними решать совместно проблемы нашего комплекса. Почитайте на Форуме "Крылатого" об их управляющей компании. Они относятся к "Октябрьскому", а фактически они бесхозные. Дома стоят второй год, а в подъездах, как после бомбежки: грязь. трещины в стенах. Ужас! Это хорошо для жильцов, когда УК представляют жильцы. Но тогда возникает вопрос: А почему наша проблема не решается очень давно? Может в той блоксекции, где живут представители УК нет проблем с теплом? Она только у нас? Лично я очень приветствую, что управление представлено жильцами, только нужно как-то слушать жильцов и проникаться их проблемами. Наверно, даже более правильно будет сказать, что мы готовы подождать, когда устранят проблему, только скажите сколько? Может нам нужно всем объединиться, встретиться в УК, написать совместные письма, чтобы опираясь на наше возмущение, УК могла аргументировать свою претензию. Что лучше?
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение