+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #7803

ИмяСообщениеВетка дискуссии
предсказатель-2
09.12.2010 08:00
>>>
#
"Звездочкин" и Виталий, я понимаю, что вы "группа поддержки" из ИСИ отвечающие за "информационную лапшу" для дольщиков. Но не до такой же степени "разводить" народ! Начало работ по фасаду не "зачтено" - это вялые попытки перетащить леса с места на место.Поэтому "тащите" конъяк вы!
А про "бухающих" трудящихся подмечено верно - их всего несколько человек вообще работающих на стройке.И эти несколько вообще работающих - день шатаются постройке, два дня "бухают".И вы думаете с таким народом можно "победить" эту стройку?
По б\с 3.4. - про пенобетон А.Ю. читал только в книжках, тех кто его делал своими руками нет.Оборудования для заливки пенобетона в пазухи по проектной технологии тоже нет. О чем вы вообще можете рассуждать? Это вопрос к группе поддержки.
"Звездочкин", ты же вчера "пел", что бетон не рекомендуют заливать зимой - а сегодня уже заливают?! Так всетаки бетон или пенобетон?
Уважаемые дольщики, есть реальность и она видна на площадке - это видеть и слышать не совсем приятно! А "сладкие песни про светлое будущее" - конечно греют сердце и дают надежду! Вы конечно же заселитесь в свои квартиры, но гораздо позже обозначенных сроков со всеми вытекающими неприятностями.
Считайте мое присутствие на форуме "заказным черным пиаром". Только мои цели понятны, в отличии от целей и задач "звездочкиных" и прочих. Они "благотоворительные " психологи что-ли? Вы вообще видели одного нормального дольщика который радуется, что ему задержали сдачу квартиру почти на год (это Виталий - апрель-декабрь) ,бегает с расклейкой объявлений для првлечения на работы трудовых масс, следит за движением материалов и людей? Попахивает шизофренией.
Виталий, вы тоже хотите "проканать" под предсказателя? Это по поводу моей работы. Я уже давно в "гадюшниках" не тружусь. У меня свой бизнес. Рисую проекты, которые не могут потом превратить в жизнь такие строители как ваш А.Ю.
С удовольствием буду следить за информацией на форуме. Я за дольщиков!
ИркутскСтройИнвест

Продвижение
Спецразмещение