+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #7061

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Миша

26.11.2010 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Зураб, Костяй проект составить не проблема, я уже прикидывал пять или шесть вариантов.. Квартиру я приобрел не большую.. 40 кв. м. + балкон 6 кв. м.
Плюсы в том что можно все спланировать (исходя из экономии места) и на уровне стройки заштробить и прогнать все провода чтобы потмо все заштукатурить. если еть план по мебелированию будет еще проще.. есть моменты такие. вот стоит кухонная розетка на одной высоте.. а если у вас будет план то вы поставите ее именно туда где вам она и нужна и где она не будет мешать..

2. То что можно поставить розетки там где они нужны. Например где телевизор будет стоять подвести розетку и нантеннвый кабель прямо в стене. установить заранее подобранные розетки .. поставить выключатели где удобно действительно.

3. Идея сделать освещение и подвесной потолок в квартире + подстветка балкона.. он у меня 6 кв.. (хотя буду разговаривать на счет сноса сены + 4 кв м. квартиры.. ) балкон хочу оставить только с кухни 2 кв. м.

4. Задумка вставить аудиосистемы а именно динамики в потолок.. просто еще не знаю какой он будет подвесной или из гипсокартона.. но задумки по этому есть..

5. пованной также задумки с освещением.. хотя сделаю все же стандартно. кафель. ничего лишнего.

6. интернет провод, так назывеемый оптический. также сразу вставить несколько розеток .. на кухне в зале. чтобы можно спокойно работать и посидеть после работы в любом месте (хотя места не так уж и много)...

а вообще мне очень нравится вот так

Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение