+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #6811

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Sofi
23.11.2010 08:00
>>>
#
Купила квартиру в ЖК "Заречный". Из плюсов пожалуй только красивый вид и удобное насположение (рядом школа, больница, курорт). Остальное все сплошной минус... Начну с преддомовой территории - нет фонарей, непонятно зачем крыльцо у подьезда выложили кафелем - ОЧЕНЬ скользко. Подъезд - кафель отбит, стены в огромных выбоинах, грязь... и вообще непонятно кто придумал этот "дизайн-проект", у меня даже возле квартиры снегу намело, постоянный сквозняк. Не спорю - летом было красиво от шикарного вида, но пришла зима и от холода совсем как-то не до красоты. Я уже молчу про то, что лифт и мусоропровод до сих пор не работают. Теперь самое гланое - квартира. Покупала ее уже с отделкой. Линолиум постелен ужасно, плинтуса оторвались после первого мытья полов, межкомнатные двери не закрываются, унитаз и раковина в ванной бегут. Из входной двери дует, не помог даже утеплитель и вообще она ужасного качества, кажеться что можно даже открывашкой вскрыть. Окна - безобразно установлены, дует по всему периметру, лоджия на балконе не закрываеться, расстояние 3 сантиметра!!! в кирпичной стене на балконе дыры диаметром 1см. И что не маловажно - шумоизоляция. Я слышу всех соседей и они слышат меня. Соседка с низу приходит как в гости, я конечно пытаюсь не конфликтовать, но нет возможности ни послушать музыку, не посмотреть телевизор, ни позвать гостей. Это просто какой-то кошмар и самое страшное, что даже не знаю куда жаловаться - покупала квартиру не у застройщика а у частного лица.Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение