+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #6687

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Аркадий
21.11.2010 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
То ВСЕ долщики: почаще звоните своим менеджерам и заходите в офис НВ. Тогда у вас всегда будет достоверная информация, а не домыслы сумасшедших с форума. Заявления об отсутствии документов на строительство - бред. Достаточно прийти в офис и попросить их показать. Ведь никто не запрещает это сделать, правда? Тоже самое касается этажности, используемых материалов и пр. Вас под дулом пистолета тащят покупать квартиры? Вы сами принимаете решение о покупке + имеете возможность поговорить с реальными людьми, которые уже живут в домах НВ (кто мне может доказать, что люди выдающие себя за жителей Зел бер или Ерш-го на форуме действительно там живут?) Следует конечно признать, что не все дома сдаются в срок, и есть определенные моменты, которые не всем нравятся, но попробуйте найти сопоставимый по стоимости вариант жилья в Иркутске, с хотя бы таким же качеством? Даже дома Нового-города, который продает кв-ры по цене 50 т.р./м2 (в ДВА раза выше НВ) есть проблемы: лучевое отопление (полы встают дыбом), промерзание окон (не правильная установка), отсутствие парковом (какие пожарный??? - там велосипедист не проедет) и пр. Так что выбор всегда остается за вами. Я свой выбор сделал (3.б-2) и если бы имел возможность повернуть время вспять - мой выбор бы не изменился. PS: Кстати с 20 ноября НВ поднимает цены на свои квартиры. А это говорит о том, что спрос на эти квартиры больше, чем предложение (кто в курсе - есть такой закон в экономике). Тех кто успел купить по старым ценам - поздравляю, ваши активы сразу подорожали на 12%. А тех кто до сих пор не успел - рекомендую пересмотреть мультик "Зима в Простоквашино", эпизод про валенки для Шарика...Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение