+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #6060

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Зураб
14.11.2010 08:00
>>>
#
хорошая позиция, убъет жену, присоеденю.
Убило, не убило... Дак вот убило, как я вам реально предоставлю доказательства? И зачем мне их вам давать. Важно чтобы с моей семьей такого не случилось...пусть даже вероятность стремится к нулю.
Я на всякий пожарный случай кинул провод. Поинтересовался: будет ли у меня или нет, хотел бы чтоб был. Вот и весь разговор.
У меня одна из пяти монополистов УК. Лишнее внимание может навредить моему дому. Мне без разницы есть ли у ней долги, на что Николаенко Хаммеры покупает. Меня интересует мой дом. Если у Бородино и куча долгов, это их дело, все только на кухне покрихтят, никто ничего не хочет делать- значит устраивает, устраивает и что без воды просидели две недели (в Бородино). Пол дома там никогда не соберется.
Есть куча бараков на балансе в моей УК, там никто ничего не делает. Я только буду рвать рубаху за свою квартиру, дом и район, в мире полно несправедливости- пусть прокурор разбирается, если это ему интересно.
Когда я начинал у себя, на меня все смотрели как на больного "Ты зачем к нам приперся с какими то бумажками." У самих долгов за квартплату полно и не интересно.
Провели ремонт в подъездах, озеленили вокруг дома- никто спасибо не сказал, а я и не ждал, я себе сделал.
Добился снижения тарифов по отоплению. Вывешивается показание счетчика вначале года, в конце и выводится среднее именно по нашему дому. Ранее тариф был не понятно по чему, хотя почти во всех подвалах уже давно счетчики. По суммарному балансовому всех домов наверное.
Ремонт и содержание жилья -просто взял среднюю.
Думаете кто-то считает, это цифра тупо ставится, не хватает - увеличивают на следующих год.
В свое время я практику проходил в областной администрации. Мне говорят, губер просит статистику за прошлый отчетный период. Я говорю, где мне её взять???!. Да вон старую возьми корректируй на 3-5%, покажи рост. А старая что? Да тоже так корректировали, а до этого студент что-то вычислил, и теперь должен быть рост. И так почти везде...
смета. снег убрать. может быть и 100руб и 1млн -как подойти. соседскому дворнику дать или техники нагнать с кучей инженеров.
Грандсмета с индексацией- это для налоговой и на разводилово.
У нас несколько небольших домов,
К примеру. Собрание жильцов ТСЖ Родники
директор -нужен? все говорят нужен!
бухгалтер-нужен? нужен!
Экономист, ну что смету то составить, ОБОСНОВАТЬ же надо.-нужен? нужен!
Главный инженер- -нужен? нужен!
дворника 3 шт -нужен? нужен!
техничка для подъездов, парковок 2шт -нужен? нужен!
сантехник 2шт-нужен? нужен!
электрик 1шт-нужен? нужен!
охрана 3шт-нужен? нужен!
освещение нужно? Нужно!
Дак вот 50р за квадрат по смете, платите
-ну что ж поделать... заплатим....

Тока нах это все нужно?? Руководитель по совместительству и бух, остальные всё в подряд и затраты, уж поверьте, будут минимальными.

Для чего написал так много? Потому как именно так народ везде обманывают.
я Не претендую на роль руководителя и пусть это будет кто-то из сэрс, мне все равно.

Да я готов войти в ревизионную комиссию. Вы, Костяй, присоединитесь? Вы не сотрудник сэрс?
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение