+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #6023

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Зураб
14.11.2010 08:00
>>>
#
Костяй
Что вы взъелись на меня? Я не пойму в чем проблемы???
Подобные случаи действительно были, я свечку не держал и подобная статистика закрыта и не афишируется. В городе вообще много чего происходит, афишируется только процента 3. Меня самого било током в ванне, благо руку быстро убрал, автомат отключения не сработал.
Наберите в Яндексе: убило током в ванне, ударило током в ванне, вам примеров будет достаточно.

какая компания обслуживает мой дом? это мое личное дело, вам незачем знать, там строим другой диалог.

Про Бородино- я привел, то что есть, заедте сами и посмотрите, все размещено при входе (офис расположен в центре этих УКСовских многоэтажек.
ТСЖ Бородино создавал Николаенко, никаких Костяев там замечено не было. (и я не хочу обсуждать Бородино, там свои жильцы)

Я еще раз повторяю, не на кого не наезжаю!!!!!!
я хочу чтобы все прозрачно было, все тарифы реально обоснованны. А не так что нужен ген. директор, исп директор, глав бух, бух, помощник , сантехник и еще человек 20, и всех зарплаты под полтинник.
многие УК обанкротились, это сложно. -Ничего сложного нет.
Создадут УК, ТСЖ и злоупотребляют этим. Деньги жильцов - нецелевое использование. Крутят деньгами как хотят, инвестируют, строят себе коттеджы, офисы, выдают себе беспроцентные кредиты с пожизненной отсрочкой.
Если народный контроль будет, ничего подобного не будет, у вас всегда будет вода- Я ЗА ЭТО.
Я ЗА ТО ЧТОБЫ ВСЕ ОБОСНОВАННО И ОТКРЫТО БЫЛО! (то есть отчет за каждую копейку перед собранием жильцов.)
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение