+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #55501

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Марина
12.09.2012 12:15
>>>
#
Всем доброго дня. В эту субботу,15 сентября, будет проводится акция по уборке города. Как бы мы не были против, или как бы мы не думали,что убирать должны дворники, давайте выделим пару часов и выйдем на уборку, хотя бы прилегающей к нам территории. Например, лесочка, который находится между дорогой и школой №55 и "набережной". Я пока вызванивала всякие инстанции по поводу загаженой мусорки - нарвалась на эту акцию. Меня записали, теперь звонят, уведомляют, что и как это будет происходить. Раздадут мешки, перчатки.Будет сбор подписей, голосование за предложения,что делать с людьми которые валят мусор куда не попадя. И я думаю,что эту мусорку вообще надо убирать - мы туда мусор не бросаем, вываливают его в огромных количествах люди из часного сектора, все кто мимо проезжает - рухлядь,неподъемные мешки (по ним видно как они это делают), всякую шнягу. Давайте подумаем куда написать о просьбе, нет, требовании, убрать эту мусорку. И можно этот вопрос поднять на уборке.ГорСтрой
Чудный 2, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение