+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #391

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
04.12.2009 08:00
>>>
#
Наталья К. Думаю мысль вполне разумная,но я смотрю у вас там полная диктатура установлена!Шаг вправо-шаг влево считается предательством и работой на Стройтранс ))) у нас тоже была одна дама которая чуть не втянула всех в такую бадягу!Но,к счастью вовремя была устроена маленькая революция!Так что думайте сами.Не знаю какие у вас там обстоятельства с готовностью дома,но за полгода ,,общения,, на этом форуме так и не смогла их выяснить подробней.И почему доли не надо регистрировать тоже мне так никто и не объяснил!Только шипение и ещё и угрозы появились.Ну а если оглянуться назад-с момента объявления о банкротстве(май если не ошибаюсь)далеко вы там продвинулись?!А время неумолимо капает!Скоро Стройтранс похоронят и доли уже нельзя будет высудить,так как собственник неизбежно сменится!Я с законами о банкротстве мало знакома,но на вопрос о конкурсной массе ответа здесь так и не дождалась!Из чего делаю вывод,что люди и сами мало что в этом понимают.Зато чётко знаю одно-в департаменте висит выписка из закона о госрегистрации,где чёрным по белому крупными буквами написано,что государственная регистрация является ЕДИНСТВЕННЫМ доказательством права собственности!!!Без поправок и исключений.Пока собственник Стройтранс.
И ещё.Просто к сведению.Срок изготовления тех.паспорта 2 месяца,подача иска в суд минимум за месяц + вступление в законную силу и судебные проволочки это ещё месяц + изготовление кадастрового паспорта 2 месяца + регистрация в ФРС 1 месяц,ну и время на сбор денег,минус выходные-праздники,просто пропущеные дни...Вобщем по самым оптимистичным расчетам раньше лета не получается.А теперь вопрос на засыпку-кто мешал вам начать всю эту тягомотину ещё полгода назад???Не будем показывать пальцем )))
Стройтранс

Продвижение
Спецразмещение