+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #3545

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ramil
06.10.2010 08:00
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
ABCD

Правоотношения у вас как раз с ИркутскБайкалСтрой, я это доказал ранее со ссылкой на законодательство. Вы обоснуйте пожалуйста свой ответ, чтобы не выглядеть в глазах людей пустословом. Ответ: "Обратитесь в любую юр консультацию" не подходит - сам юрист и уже не первый год связан со строительством.

Во-вторых, вы так и не выложили сюда форму обращения и не написали в какой именно орган и с какими требованиями выходить в суд. Так я Вас ТРЕТИЙ раз прошу опубликовать здесь данную информацию.

"Еще раз Ростехнадзор запретил строительство 7-8 секции,
деньги оплачены вами по липовой схеме предложенной СиброСсо,
стройка может окончиться ничем,
имеются фактические доказательства первых трех пунктов на бумаге.
имеются решения суда и др. органов о привлечении к ответственности Кузнецова и СиброСсо.
По делу о сносе их здания на Багратиона работает прокуратура в лице Трофимовой Юлии Сергеевны в отношении Кузнецова.
Если интересно иметь, видеть эти документы, кроме мнений пользователей, можете написать - что интересно - я сообщу на вашу почту."

Если есть доказательства "первых трех пунктов" будьте добры скинуть их мне на почту buldog1125 (собака) rambler (точка) ru Буду очень удивлен, если Вы сможете поменять мое мнение о данном объекте.
По моей информации по Багратиону работает Климова, что-то поменялось или Вы фамилию просто забыли?
И какое отношение имеет стройка на Байкальской к ВОЗМОЖНОМУ сносу дома на Багратиона?

Ответьте пожалуйста на данные вопросы со ссылкой на законодательство, а не так голословно, как привыкли, и скиньте на почту материал, уж очень интересно посмотреть.
СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение