+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #344

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
25.11.2009 08:00
>>>
#
Здравствуйте все!А особенно Илона.Я Татьяна с К.Либкнехта.И как была в октябре,так и дальше останусь ))) Ибо ПРОЖИВАЮ в этом доме и к Стройтрансу я имею прямое отношение,как и вы!Просто в 2005 году имела глупость заключить с ними договор и заплатить свои кровно заработаные.)))Имя у меня довольно распостранённое,а для регистрации здесь ничего не требуется.Это я к тому,что предыдущие высказывания под именем Татьяна-не мои.Хотя готова подписаться под каждым словом!Я тоже считаю,что это единственный шанс хоть как-то уберечь свои квартиры от банкротства Стройтранса.А вот насчёт нажиться на чужой беде-тут вы не правы!Это на нас ,,нажились,, юристы!Я лично выложила 10 тысяч за их услуги.А теперь,когда решение суда уже на руках и пыл прошел-понимаю что яйца выеденого не стоило это дело!Просто нас так накрутили и запугали что мы уже и по 50 тысяч готовы были выложить(был и такой вариант).Так вот послушайте все кто всё-таки пойдёт в суд-не поддавайтесь общей панике!Не ленитесь самолично поприсутствовать там!Всего пара визитов сэкономят кучу средств и нервов!Исковое помогут в суде составить,а на заседании поприсутствовать-вообще пустяк!И не бойтесь,ведь суд это для граждан,а не для юристов! P.S.Другой Татьяне просьба-пожалуйста,обозначтесь как-нибудь иначе дабы в дальнейшем избежать неразберихи. P.P.S Илоне.Я вас отчасти понимаю-был бы наш дом в таком состоянии как ваш я бы возможно тоже засомневалась идти ли в суд.Однако не понимаю как высуженая доля может осложнить ситуацию?!И вообще откуда столько агрессии?Сплачиваться надо-проблема то общая!А вы тут всё троянов ищете...Стройтранс

Продвижение
Спецразмещение