+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #28388

ИмяСообщениеВетка дискуссии
mahony

23.11.2011 08:00
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сегодня я посетил свою квартиру после ремонта и приборки. Говорю СПАСИБО всем, благодаря кому я имею счастье въехать в новый, красивый и даже необычный на вид дом! Особенно приятно это на фоне обанкротившихся их коллег нашего города. Переживания дольщика окончены, и это - здорово!

Можно вечно быть недовольным, но есть мнение, что лучшее - враг хорошего. Я рад, что имел возможность внести свой денежный вклад в поддержание жизни наших строителей. Надеюсь что их опыт пойдёт им на пользу и они разовьют свои навыки и умения в будущем. Дай бог вам всем счастья и здоровья!

Особая благодарность маляру Галине за красоту в квартире, мастеру-оконщику Евгению за быстрое решение наших проблем в не малом объёме, ключницам Наталье и Галине - за внимательное и не равнодушное отношение к дольщикам, безымянным китайцам - за безропотное исправление наших пакостей, сделанных по неосторожности.

Всем строителям желаю удачи в наступающем новом году, дорогостоящих и интересных заказов и подрядов. Молодцы земляки!
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс по ул. Поленова

Продвижение
Спецразмещение