+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #25906

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Bel Bull
20.10.2011 08:00
>>>
#
Дольщик 17, давно-то давно /УКС нарвался на неустойку/. Только 1 ноября отсчёт может закончиться. Надо на всякий случай поискать материалы / никто не подскажет где-то было написано о правилах приёмки квартиры? Когда-то об этом много говорилось на форуме,- но когда не надо- в одно ухо влетело, через другое вылетело... Напомните, кто знает, пожалуйста/.
Если не будет воды, света, отопления,- я подписывать акт не буду. Зачем эта головная боль! Значит, буду ждать полной готовности квартиры для проживания.
А так, действительно, впечатление неплохое. Даже линолеум вполне солидный, если бы его хорошо ещё положили, то и годы мог бы пролежать.
Случайно познакомилась с человеком из года 1,5 назад сданного УКСом дома в Юбилейном. Они переселенцы с ветхого жилья, не чмошники, молодая семья и т.д. Так они вполне довольны. Про линолеум спросила-даже удивились- и аккуратно постелен и хорошо лежит, менять не собираются. В квартире зимой тепло, даже без регуляторов тепла. Только входную дверь сразу меняли, и сейчас межкомнатные. У нас пока те же проблемы.
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс по ул. Поленова

Продвижение
Спецразмещение