+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #22773

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Cеpгeй, Бaгрaтиона б/с 4
18.08.2011 08:00
>>>
#
Юрий, я не знаю, зачем считать по вашей формуле, когда написано без счетчиков тепла 15,82 за квадрат. Ну допустим это без НДС, который в данном случае составит 2,85 итого получаем без счетчиков но с НДС 18,67. Мне лично интересен вопрос "Какого .... я должен оплачивать тепло за плюсом еще и площади балкона?" Пусть тогдамне батареи на него выводят.

Ко всем жильцам 4 секции (не знаю как в остальных)
В нашей квартире нехило мигает электричество в тот момент, когда включается двигатель лифтовой кабины. Знаю точно, что еще в 5 квартирах так же. Наверняка у всех. По техусловиям и по требованиям нормативных актов, привода двигателей должны осуществляться за счет свободных от электропитания жилых помещений фаз. В нашем случае получается, что мы сидим на одной фазе. Энергопотребление двигателя в момент старта внушительное, в результате чего, резко сокращается напряжения в электросети квартир. Чем это чревато? Частым перегоранием лампочек, уже наверняка многие убедились. Вслед за лампочками начнут выходить из строя бытовые приборы. В первую очередь начнут портится блоки бесперибойного питания у тех кто ими пользуется. При подобной эксплуатации аккумуляторы начнут приходить в негодность уже через пару месяцев, вместо гарантированных 6-12, а то и чаще. Затем телевизоры, стиральные машинки, блоки питания бытовой техники, сама техника и т.д.
Надо что то делать.
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс в микрорайоне Юбилейный

Продвижение
Спецразмещение