+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #22375

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Мария
12.08.2011 08:00
>>>
#
Ну что за глупости!? Спросите народ как и кто строит у нас дома в городе!? Вы в России живете...Это очень сложный процесс, долгий, и зависит от множества обстоятельств. Везде задерживают на год на два. Это нормально, господа. И то что Стройторг исчез, это тоже обычная ситуация для строительных организаций. Они таким образом спасают свой бюджет от бонкротства и т.д. У меня мама купила квартиру в 4 ой бс, все прекрасно, я считаю, хотя сама живу в новом городе. И с нашими ремонтами это не сравнить. Все сделано на совесть. Хотя я слышала что действительно первые бс были хуже на много, но там вроде как не по вине Виноградова, а из за того что подсунули браковынный материал для потолков, из за этого пршлось все переделывать наверно. У нас соседи вообще все рады, всем нравится. Скоро ремонт будут делать. В сентябре сказали что сдадут уже точно. Строительные работы завершены. По крайней мере нас никто не обманул. Стройторг
Чудесный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865