+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #22275

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей
11.08.2011 08:00
>>>
#
То дляАндрея: я к сожалению не знаю кто вы, но видимо у вас плохо со зрением - на Дыб-го за этот год не только "помазали" фасады, 7 б/с (где мы кстати купили недавно квартиру) подняли с 4 до 9 этажа и уже 4 этаж кирпичем закладывают, в 6 блоке внутри залили полы и стены закончили. ТСЖ сказали что тепло уже развели, а по итогам пикета достигнуто соглашение о подключении ГВС за счет собственных средств Иркутсктеплоэнерго.
Так что уважаемый дляАндрей - не называйте пож-та всех "лохами", я думаю, что брызгать желчью вас заставляет какая-то внутренняя неудовлетворенность - делайте это в другом месте.
Дольщикам Дыбовского: предлагаю здесь на форуме договориться на регулярные встречи на объекте, чтобы отражать реальную картину дел, а не устраивать истерию.
Результатом панических настроений форума будет только одно, оставшиеся квартиры продаваться не будут и стройка рано или поздно встанет (строить на свои долго не может никто).
СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение