+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #221294

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юлия Караулова
26.01.2021 09:18
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Хочу также поделиться своими впечатлениями от приемки квартиры. Квартиру осматривали муж с братом. К нашему удивлению уровень стен, дверных проемов и окон достаточно ровный, без завалов. Отклонения минимальные. В квартире было тепло (для этой цели я сняла пальто, чтобы прочувствовать на себе, какая температура) Из недостатков: были не отрегулированы механизмы открывания на окнах, в двух местах болталась резинка-уплотнитель (не знаю, как она называется), на балконе одна из рам не открывалась. Но эти недочеты прямо при нас устранили. Стяжка пола действительно ровная. По отделке стен и потолков ничего не могу сказать. Отделка есть! Будем доводить до ума.
Хочу обратить внимание на управляющую компанию. После завершения осмотра квартиры предлагают подписать договор с управляющей компанией Острог. Этот момент напрягает))) Сначала они ловко предлагают заполнить типа анкеты-опросника, затем договор. В анкете уже указаны тарифы на некоторые услуги УК. А времени нет, чтобы во все это проникнуться. Еще не отошел от впечатлений от осмотра квартиры, а тут на тебя как акула накидывается потенциальная УК. В общем то так они все занимают новостройки и других вариантов у дольщиков фактически нет. Посетую все таки молча забрать договор (на десяти страницах) и эту анкету, ознакомиться и после принять решение.
Управление капитального строительства города Иркутска
Предместье, жилой квартал

Продвижение
Спецразмещение