+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #216804

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Валентин Зинковский

27.01.2019 10:38
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя domovenock:

Новому Городу даже не нужно задумываться о создании автостоянки рядом с Атмосферой. Поверьте мне, это не головная боль застройщика.
Никто не обязан водителям предоставлять землю бесплатно

Мы живем в век автомобилей. Автомобиль давно не роскошь, а удобное средство передвижения. Не нужна бесплатная земля для автомобилей. Нужна организованная, удобная, рядом с домом, охраняемая, платная стоянка для жильцов ЖК, желательно вне двора. Чтобы не бегать в Радужный каждый день за автомобилем, если нужно ездить в Ангарск на работу.
Такие примеры уже есть. Я видел у знакомых, в Новосибирске, где во двор установлен шлагбаум, а стоянка организована с наружной стороны ЖК, тоже со шлагбаумом.
Вы не поедете во двор, оставите машину в Радужном. Я не поеду во двор, оставлю машину в Юбилейном. Это конечно же не удобно! Но, в большинстве своем, люди приехав поздно с работы домой, будут щемиться во двор и там будет парковка, как например в Союзе. А зимой дышать будет нечем от выхлопных газов в коробке двора.
И если застройщик задумается об этом, хоть это и "не его проблема", то идея "Двор без машин" реально воплотиться, очень много людей увидят и будут помнить о современном и рациональном подходе застройщика, его заботе о людях. Кроме того эта стоянка еще и прибыль принесет!
Новый город финансово-строительная компания
Атмосфера, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение